SV JOHNcms. И мои мнения о них.

Тема закрыта
2.59K
.
Клоун с Газика
slim_shady (20.08.2010/15:44)
И в каждом посту ты говоришь что они хорошие и твои друзья. Что ж ты тогда про всех друзей не напишишь?
А ты считаешь друзьями всех кого знаешь?
.
*РаЙтЕр*
Flash, Нет! Но я не пишу про отдельных "друзеи" тока что бы облизать им зад
.
~=*Местный Дизайнер*=~
slim_shady (20.08.2010/15:58)
Flash, Нет! Но я не пишу про отдельных "друзеи" тока что бы облизать им зад
аахха ты всё же не понял смысл этой темы...Я создал её что бы поблагодарить их за всё что они для меня сделали! Аахха зад) Глупые вы люди народ) Тут один Flash вроде знает это слово УВАЖЕНИЕ и причём уважение к старшим) Если бы я лизал им зад ,я бы лизал его в асе ,а не открыто на форуме гг)) Эх вы)
.
Клоун с Газика
Да, добавлю. Выразить благодарность это никак не подлизать. То о чем вы думаете это в каждой теме поддакивать и говорить о том как умно объект лизания выражает свои мысли, ну и т.п..
.
*РаЙтЕр*
als, все видят что ты подлизываешся
.
~=*Местный Дизайнер*=~
slim_shady (20.08.2010/16:05)
als, все видят что ты подлизываешся
Аахах ну ладно, не буду спорить ибо я умный) Я подлизываюсь и что с этого? Тебе легче стало? аахха
.
Клоун с Газика
slim_shady (20.08.2010/16:05)
als, все видят что ты подлизываешся
Я не вижу!
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Flash, если он хочет так думать пусть думает...пофиг на него гг. Ну ладно что то зафлудили) Модеры кройте тему)
.
Клоун с Газика
als (20.08.2010/16:29)
Flash, если он хочет так думать пусть думает...пофиг на него гг. Ну ладно что то зафлудили) Модеры кройте тему)
Рано крыть. Хочу дождаться когда он скажет, что я тебе лежу зад тогда точно определю его диагноз.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Flash (20.08.2010/16:32)
Рано крыть. Хочу дождаться когда он скажет, что я тебе лежу зад тогда точно определю его диагноз.
ахаха ну ладно подождём) Ну ты же не лижешь,а лишь соглашаешься с моим мнением и выражаешь свои мысли))
Всего: 130