Микроблог ученика

3.28K
.
Tor (03.06.2013 / 18:09)
UA95, Возможно я не правильно понял.Просто пришлось однажды юзать скрипт где шла проверка лицухи.При загрузке,скрипт сверялся с бд оф.сайта о наличии лицухи для домена,сайт жутко тормозил от этого.Пр
У меня такие планы: при завершении установки бросать пользователя по адресу офф сайта/сайтес/скрипт.пхп и передавать данные в виде адреса сайта и если юзер авторизирован - юида, дальше в админке добавить ссылку "обновить базу сайтов" и при нажатии на нее будет идти проверка на наличие копирайта, все сайты на которых нет копира будут выведены и сразу же добавлены в блеклист
--
как вам такая идея?
.
Ей 25
valik619, интересно сколько людей выпилят эту фигню из инсталла? Гг
.
Ego vir viden
valik619, возможно я ничего не понял,но если ты сможешь добавить в блек лист сайты без копира,ты так же сможешь сделать и с теми у кого копир
.
Ей 25
selemet (03.06.2013 / 19:43)
valik619, возможно я ничего не понял,но если ты сможешь добавить в блек лист сайты без копира,ты так же сможешь сделать и с теми у кого копир
Ты все же не "возможно", а "реально" ничего не понял. Тебе я вижу дизайны только писать, в пхп не силён...
.
Ego vir viden
ValekS, уйду с темы тогда,расти мне ещё
.
ValekS, Ну вот это и есть основная проблема, но не думаю что буду ней париться, двиг выпускаю бесплатно, да и популярным он не будет, так что думаю что того что написал више будет достаточно, главное что бы был хоть какой то список
----
Кстати селемет все верно понял, если есть возможность записывать все сайты на двиге и уже из них вычислять есть ли копир то так же можно добавлять в вайтлист сайты с копиром
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, скачал движок, глянул, в навигашки косяк, intval работает с отрицательными числами и пропускает их, следовательно страницу можно в минус загнать, что в итоге даст сбой sql запроса в лимите.
$page в ядро выносить надо, так как везде по сайту может понадобиться
вот правильная реализация постранички, смотри проверки на страницу и прочее
http://annimon.com/code/?act=v ... =2026
а так реализации джоновские, то есть структуру ты не придумывал, куски отовсюду по навтыкал, но есть к чему стремиться
.
ValekS
Ей 25
valik619, ну значит я чуть не так понял Селемета. Тогда извиняюсь. Но всё ровно ему только дизайны писать. Гг
Я вообще подумал что он пишет - "если типо в базу будут заноситься юзеры ставящие двиг, а потом из этих юзеров будут выводиться чёрный список, то в него могут попасть и юзеры у которых копирайт есть". Т.Е. я подумал что он пропустил "будет идти проверка на наличие копирайта" и подумал что в ЧС будут вноситься все кто установил двиг.
А он писал о том что можно будет и белый список составить...
Кстати, вот пример того что нужно чётко и ясно писать сообщения. А не так, что потом пусть читающий догадывается что я хотел этим сообщением сказать.
.
Ей 25
Koenig, эта твоя постраничка лучше чем стандартная Джоновская или нет? А то я уже давно борюсь с Джоновской постраничкой. Думаю может её проще вообще сменить...
.
(\/)____o_O____(\/)
ValekS, в джоновской одной штуки не хватает, проверки на последнюю страницу , точнее она не везде, но вроде подлечили местами, копировать код много ума не надо, вот анализировать код и делать выводы какие либо для себя нужно, посмотреть несколько реализаций от разных авторов, поработать, понять и из трех свою написать, вот тут надо учиться, увидел код, увидел какую новую функцию, которую не видел ранее и не понимаешь что она делает, идешь на пхп.нет и читаешь, там же примеры и ниже разные интересные реализации
Всего: 181