Микроблог ValekS'a/Android Developer'а

4.11K
.
Fenixrus, да. поржал над обычный
.
ValekS
Ей 25
Helltar, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! ну найди конструктор или движок.
Насчет этих джава - в основном пишут на Java, а J2ME я ХЗ зачем сюда приплел. Вспомнилось слово... Гг
Насчет "Андроид это ОС": да это ОС, но как назвать язык программирования Андроид приложений? Джава? Но там же не одна Джава. "Без знаний джавы сложно выучить джаву" - бред выходит. Посему Андроид это так же и язык программирования походу или даже как бэ среда программирования. Потому как Андроид ЯП сильно круто будет.
.
Ей 25
Fenixrus (27.05.2013 / 22:24)
т. е. обычный с ++ пойдет?
Необычный тоже пойдёт. Гг Можно даже кажись на php+js писать или php+html+js. Где-то читал об этом. В принципе если для ПК проги можно на php написать то и для Андроида думаю тоже можно.
.
Ей 25
Helltar, и даже если ты и найдёшь конструктор, что он сделает? Приложение заходящее на заданный сайт и переходящее по ссылкам на нём? В общем примерно то что есть сейчас у меня.
Но я же останавливаться на этом не буду. Думаю завтра усовершенствовать своё приложение. Как я писал я хочу создать хороший и функциональный клиент сайта.
А пока это всего лишь простая софтина, сделать которую легко. Но Москва то строилась не сразу, и Джон не сразу таким стал, каким мы его видим теперь. Пару лет прошло...
.
ValekS, для ведройда вряд ли гуёвые либы есть, а на пк - phpgtk и прочие уже и не вспомню какие.
.
Ей 25
Screamer (27.05.2013 / 22:40)
ValekS, для ведройда вряд ли гуёвые либы есть, а на пк - phpgtk и прочие уже и не вспомню какие.
На днях читал, не помню где только, чувак писал что можно писать Андроид приложения на пхп и жабе кажись. Он типо сам пхп кодер и бывает использует такой способ, так как ему так легче. Правдо он не писал как на пхп писать Андроид приложения... Может и фигню он писал, не знаю. Надо загуглить, посмотреть.
.
ValekS
Ей 25
Screamer (27.05.2013 / 22:40)
ValekS, для ведройда вряд ли гуёвые либы есть, а на пк - phpgtk и прочие уже и не вспомню какие.
Вот загуглил: ТыК
На хабре думаю фигню писать не будут.
Что-то только после прочтения статьи и комментариев мне расхотелось на пхп Андроид приложения писать. На джаве все же проще и меньше всего надо.
Плюс ко всему на смартфон надо дополнительный софт ставить, что бы это приложение написанное на пхп запустилось на нём... Это я так понял. Если это реально так то это бред, я например не стану ставить дополнительные проги что бы воспользоваться какой то программой, да и остальные думаю так же.
.
*Враг общества*
Автор молодец, продолжай, желаю удачи.
.
Helltar, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю!

воу воу парЫнь палехче. я просто поправил ._.

Посему Андроид это так же и язык программирования походу или даже как бэ среда программирования

Сам понял что сказал среда программирования, в твоем случае, это эклипс.

а вообще, продолжай, учится всегда хорошо че.
.
ValekS, выкладывай заодно код с комментами, тогда вообще супер будет
Всего: 187