Микроблог Siege

1.16K
.
Ночь, без десяти три. Не спится. Решил завести свой микроблог. Скоро начало учебы, а значит буду проводить больше времени дома. У девушки учеба, у друзей учеба и работа. А заниматься чем нибудь интересным нужно. В связи с этим, я решил завести новый сайт игровой тематики. КМС я выбрал - Джон.
Немного о прошлом.
Раньше у меня уже был сайт игровой тематики, довольно хороший, да что там, я бы сказал успешный, поскольку была своя аудитория, пусть и узкая, зато она давала ему жизнь и его можно было смело называть живым.
Конечно же зародился он спонтанно, поскольку мне тогда тоже не спалось и я его начал делать, так и умер неожиданно.
Теперь постараюсь подойти ко всему более профессионально, чтобы такого не повторилось.
Здесь же буду писать мысли и идеи, чтобы нечего не забывать.
.
Siege, игры для мобилок? или каг?
.
За основу будет взят JohnCMS 5.1.0, но не исключено, что пока я надумаю, уже будет 6 или 7 версия
Из доп. модулей будет установлен ЗЦ от Симбы (нарица)
В зц буду добавлять скриншоты, версии игры (переведенные командой сайта на русский), видео.
На главную страницу планируется выводить случайный скриншот.
Будет выпилена библиотека, поскольку будет упор на форум.
На главную страницу будут выводится последние 3 темы форума.
Так же есть желание сделать ЧПУ, если это будет возможно.
Сделать возможность добавлять адм и модерам метки к темам (прим. идеи хаков для кодеров).

ФОРУМ:
Будут удачно подобраны разделы форума
Новости игры, ФАК и прочее. Пока не известно.
.
# djakon (04.08.2013 / 02:59)
Siege, игры для мобилок? или каг?
сейчас все напишу
.
Тематика форума
Китайская онлайн игра!
Существует великолепный китайский портал с играми на мобильный.
В разделе онлайн игры, выбираю самую-самую онлайн игру. Это может быть как игра на андроид (что может усложнить задачу)так и ява игра.
Скажу сразу. Не желательно брать игру на андроид, поскольку переводчик игр переводил только ява. И тогда все затруднится, поиск софта ипрочее, тем более основная аудитория мобильного интернета еще не на андрее.
И так выбираю я игру, это может занять время.
.
Когда выберу игру, геморрой не окончен. Нужно будет наполнять форум.
Как я говорил великолепный сайт с играми на котором я ищу свою. Самое интересно то, что на нем есть разные обзоры, статьи и прочее с играми. Так вот, берется гугл транслейт, делается перевод на русский (корявый) и путем домысла и фантазии делается на нормальный, понятный человеку текст.
Теперь заранее буду беспокоится о поисковом трафике, и заранее буду пытаться писать текста с ключевиками и картинками, которые так же будут заточены под ПС.
Так сказать, ближайшая моя работа на Август - найти подходящую игру и начать писать статьи, роясь в китайских иероглифах.
.
# Siege (04.08.2013 / 03:16)
Так сказать, ближайшая моя работа на Август - найти подходящую игру и начать писать статьи, роясь в китайских иероглифах.
Мазохист
.
КЕК
иры java?
.
Mes que un club
интересно)
.
Gaucer
Mes que un club
форум от Серёги поставишь?
Всего: 76