Микроблог Siege

1.16K
.
Gaucer, точно не скажу, сначала хочу сделать нормальный сайт, напичкать модами и хаками, заказать хороший дизайн. Потом уже буду предлогать игру на игровых порталах, естественно с ссылкой на сайт
Что получится не знаю, может просто будет сайт пустышка, хотя в случаях с играми форум быстро наполняется, пустовать думаю не будет. Даже если и будет аудитория до 50 человек, это совсем не плохой результат.
.
Модули для сайта только начал подбирать из тех, которые есть тут в бесплатном доступе, но многие не под 5ю ветку, буду просить или нанимать кодеров, чтобы переписывали, и чтобы устанавливали, поскольку сам не буду, а это все деньги.
Про окупаемость затрат молчу, но окупаемость хостинга вполне может быть, но не сразу, а через несколько месяцев, если трафик из ПС пойдет.
.
Отрицающий реальность
# Siege (08.08.2013 / 21:48)
Скриншот игры
Правда перевод корявый, много текста не влазит, нужно сокращенно прописывать
Я знаю почему ты эту игру выбрал) Сам с удовольствием в неё буду играть, если будет норм перевод.
Желаю удачи
.
# Siege (14.08.2013 / 21:51)
flaky, выплату не за перевод игры, я рекламным постингом занимаюсь еще, скрытый постер типо.
дак вот, за две недели так 30$
Ну я не сказал бы что много, всего 20 сообщений оставил, мало заказов, а
что значит 'скрытый постер'?
.
Ego vir viden
# мальчик (15.08.2013 / 00:17)
что значит 'скрытый постер'?
анонимный
.
Вообщем три дня провалялся с температурой 38. Ангина - страшная вещь, ребята.
На вывод в системе ушли 6$ и еще в одной 1$, а это означает не что иное как покупка домена и хостинга.
Хостинг выбрал, буду хостится на hostimru.nethostimru.net
Раньше держал там сайт, понравилась работа самого хоста, поддержка, отсутствие висов и проблем с работой. Джон отлично работает. Так же устраивает цена 2р в сутки (60р месяц).
Всего: 76