МикроБлог RaMz a.k.a I

5.56K
.
Sensus veris
# Fublin (18.10.2013 / 19:26)
я не возраст имею ввиду а возраст в качестве автора текстов и этих странных новел мопасана..
Хотя, что это я... гг
картинко чет вспомнилась (никому не в обиду, просто к слову гг)
.
# Libra (18.10.2013 / 19:30)
Хотя, что это я... гг
картинко чет вспомнилась (никому не в обиду, просто к слову гг)
эка тебя заципило..гг
.
КЕК
# Libra (18.10.2013 / 19:30)
Хотя, что это я... гг
картинко чет вспомнилась (никому не в обиду, просто к слову гг)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
сeнсор, Твое "тебя"это отзыв?!тут не только отрицательный отзыв есть
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
SAD1ST, Да квадратные рифмы везде почти.Можно и лучше,но мне и так нравится.
П.С. пишу про свою жизнь и нечего большего .
.
КЕК
# mRWiNeT (18.10.2013 / 21:46)
сeнсор, Твое "тебя"это отзыв?!тут не только отрицательный отзыв есть
Это то, что видно. И будь положительный отзыв, ты так не отреагировал, не правда ли?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Libra, мм..знаешь соглашусь с тобой,но не любой пишит про свою жизнь,так и любой напит и двиг..Каждый занимается чем хочет.Насчёт качества ,я писал что пишуся дома,и все делаю сам.Читаю себя и не для популярности,не планирую колотить деньги на рэпе.Выложил сюда,чтоб знали что есть еще и я,который не смотря на условия и мнения ваши,читал и буду читать.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Насчёт треков введите в поиске RaMs a.k.a I вам поисковить все найдет,так же они есть вк.Насчёт годов,мне 21,читаю год,но я не занимаюсь рэпом,пришла муза записал текст,потом минутка есть зачитал.И да,я почти не лирик,бэтл рэп
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
# сeнсор (18.10.2013 / 21:50)
Это то, что видно. И будь положительный отзыв, ты так не отреагировал, не правда ли?
Возможно,но не факт.Просто,тут блог а не о мнениях ваших,а том чтоб правили меня или дрбавляли..А Ваше мнения на том бы я не читал - не сыграет.
.
КЕК
# mRWiNeT (18.10.2013 / 22:03)
Возможно,но не факт.Просто,тут блог а не о мнениях ваших,а том чтоб правили меня или дрбавляли..А Ваше мнения на том бы я не читал - не сыграет.
Для этого есть социальные сети и настройки приватности
Всего: 313