МикроБлог RaMz a.k.a I

5.57K
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
сeнсор, Я твою мысль не понял..
Хотя проехали..
Я имел что каким бы не было мнения я буду продолжать,насчет приватности с неё толку..
.
(с)Дикий
# mRWiNeT (18.10.2013 / 21:48)
SAD1ST, Да квадратные рифмы везде почти.Можно и лучше,но мне и так нравится.
П.С. пишу про свою жизнь и нечего большего .
Раз ты всё же "выкладываеш" свое творчество в сеть значит жилка быть замеченым всё же есть и не нужно скрываться за словами типа "для себя", раз делаешь - делай достойно
Можно и лучше
раз можно значит делай. ЗЫ: ЛИРИКА И БАТЛ РЭП, это тоже самое как селедка с молоком.
.
# сeнсор (18.10.2013 / 22:06)
Для этого есть социальные сети и настройки приватности
Ничо, пусть пишет, ато некоторые тут корчят из себя поп звезд местных...путь будет конкуренция, это оживит эстраду..
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
SAD1ST, Я выкладую в сеть,чтоб в моей городе знали про меня,что я читаю.И выкладаю я вк,остальное не моих рук дело.Насчёт лучше,нужны деньги и время у меня его нет у меня работа и отдых..
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Fublin, спасибо за разрешения..Еще оживит,тут каждый 5 у нас читает,кто свое кто не своё..
.
(с)Дикий
# mRWiNeT (18.10.2013 / 22:48)
SAD1ST, Я выкладую в сеть,чтоб в моей городе знали про меня,что я читаю.И выкладаю я вк,остальное не моих рук дело.Насчёт лучше,нужны деньги и время у меня его нет у меня работа и отдых..
А говорил для себя а для чего нужны деньги то?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
И если в этой теме ,значки в вас заинтересовало))
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
SAD1ST, Ну да для себя ...Деньги на аппаратуру—звуковая карта,микрофон,чтоб было дома своя студия..Все до 6тысяч гривен-это средняя студия.Да сума не большая,но у меня левых денег нет.Раньше писал на вебку(с ноута)это когда начинал,а щас на микро..И плюс обработка вокала.
.
(с)Дикий
# mRWiNeT (18.10.2013 / 22:53)
SAD1ST, Ну да для себя ...Деньги на аппаратуру—звуковая карта,микрофон,чтоб было дома своя студия..Все до 6тысяч гривен-это средняя студия.Да сума не большая,но у меня левых денег нет.Раньше писал на
Под словом "лучше" я имел ввиду не мастеринг, а качество текста. Ну и на счет звука, ты послушай первые трэки чемодана (луи), оксимирона они тоже записаны "на кухне" и качество звука оставляло желать лучшего, но слушать то тянет не только из - за звука тут важна подача твоего текста, всё зависит только от того как ты преподнесешь свое до слушателя. Кстати на счет мирона, он тоже пишет квадратами, но они у него тяжелые, типа фрэшнесс=>промежность, ну я не текстовик это для примера и вот ставни его (даже читать не сложно) и твоё .
Это ноль-ноль-восемь, помни памятную дату
Мы вас разносим, будто в цирке сахарную вату.
Без меня русский рэп загнётся как усы Дали
Я женюсь на твоей маме, что б тебя усыновить.
Боже мой, ты умрёшь от раны ножевой,
А я сойду с эстрады вниз усталый но живой.
Здесь всё разрешено, один бэттл - ты решето,
Я режу то, что ты зовёшь рэпом и сплю с твоей женой.
Я несу свет в массы, разнесу всех вас
И детсад рус рэпа, моя кру - спецназ.
Ты нелепо бэттлишь, я уничтожаю фэйков
непроизвольным движением левого мизинца
Ваши лица слишком даже для картины Босха,
Флоу малокалорийный, как диета Новодворской.
Русский рэп - это горстка геев, фэйков и подростков,
С задротской смесью флоу французского с нижегородским
ПТУ-поэты с этой псевдоглубиною,
Сэмплеры длинною в 100 минут со всей голубизною и
Сэмплы из одной и той же скрипки Морриконе,
С рифмами под Антикон я проглотил как мантикора,
Где МС те, что якобы, рэпа надежда? Будь что будет,
Но я был и буду синонимом фрешнесс
Измени внешность или прояви нежность ко мне
Но я прилечу к тебе и пну тебя в промежность
пс: я понимаю что лучшее впереди и не пытаюсь тебе показать что ты плохо мутишь, просто конструктивная критика
.
I'm the Cult of Personality...
Как всегда прочитал тему от корки до корки. А что обсуждают неврубился.
Реп текстом гг. Меня лично голос интересует, и исполнение. А стишков в инете полно.
Всего: 313