Пожалуюсь на себя.

2.08K
.
Всем привет. Не знаю зачем я пишу вообще, просто захотелось высказаться...
Начну с того что живу я в средне обеспеченной семье. В семье все нормально. Занимаюсь спортом, играю на гитаре, курсы по предметам. Вроде бы все как у обычного подростка. Казалось бы все стабильно, банально, хорошо. Но. Я так же занимаюсь Сайтостроением. По началу родители отнеслись к этому как-то поверхностно. Это было не удивительно так как я перепробовал множество отраслей занятий. Много видов спорта, несколько видов музыкальных инструментов, языки. Множество мелких увлечений типа фокусов, метание ножей... и т.д Я такой человек (и не я один такой) что я занимаюсь делом пока во мне есть какая-то искра. Потом это занятие мне быстро наскучивает и я ищу что-то новое. Я начал замечать, что если что-то делаю, то делаю это с усердием и у меня все получается. Это начали замечать мои друзья, так же они отметили что вскоре я бросаю это дело. И вот самый кульминационный момент, к чему же все это рассказываю. Родители меня везде поддерживали, когда я менял хобби и т.д Они мне не отказывали в финансовых вопросах, но мне стыдно просить у них денег. Стыдно просить больше 2000тг (400руб).
И в один момент я создаю свой сайт. И как я и говорил, полностью отдаюсь этому делу.
Не читая никаких книг, что очень скучно. Сплошная практика. Пробую электронные кошельки, узнаю много нового. Заинтересовало хакерство, отдаюсь и в это дело. Я не хакер, знаю о хакинге очень мало. Но мне хватило этих знаний чтобы взломать 60% школьников со школы. Но сейчас не об этом. И вот я зарабатываю первые деньги. На продаже рекламы. Сначала это были жалкие копейки как все это знают. Потом уже за неделю выходит 100руб. Конечно у меня "счастья полные штаны". К кому я бегу поделиться радостью?! Да! К маме и папе.
Они сидят на кухне пьют чай. Я чуть ли не забегая рассказываю что заработал в интернете деньги. Тишина. Напряжение перерастает и выплескивается на меня этот крик. Да. На меня накричали, наругали. У меня шок. В ступоре я разворачиаюсь и ухожу. Мне было обидно до слез. А ведь они всегда меня поддерживали, что же случилось?!
За неделю до этого я смотрел пепедачу про "ммм", спросил у них что они об этом знают. И да, они подумали что я в этой пирамиде.
Я начал играть в игры, что им тоже не нравилось. Сначала я играл из принципа, мол не даете делать то что хочу. Буду как все мои друзья. Что тут говорить, это быстро затягивает. И вот этот перерыв больше сблизил меня к программированию. Когда я решил "вспомнить былое". Затянуло меня сильнее чем в игры.
И вот я делаю сайты. Знакомлюсь с web. Понимаю что вот оно, не то что я делал какие-то микро-сайты где зарабатываешь копейки. (Я сейчас о том что вап уже не тот).
Знакомлюсь с веб движками. Делаю сайты. И вот, нахожу заказчика на сайт. Потом еще. Я уже делаю реальные деньги, наличными их получаю. На накопленные и заработанные деньги купил гитару. Родители не купили. У них принцип. Они вкладут в меня деньги только в том случае, если я буду на них учиться (ходить на курсы и т
.д) Делать сайты мне запретили. Сейчас я коплю на ноутбук чтобы не зависеть от компьютера которые стоит в сестренкиной комнате. От меня прячут клаву, мышку. Я всегда нахожу способ обойти их. Потом уже решили вырубать сразу интернет. Сейчас мне поступил новый заказ. Это мой шанс приблизиться к ноутбуку. Но мне не дают делать сайт... Я делаю вид что играю чтобы сесть... На днях загрузил всем единиц на мобильный счет. Думал что может они и поймут что это уже приносит деньги. Позже мне сказали что сейчас я должен учиться и им не нужно чтобы я сейчас зарабатывал.
Что делать?! Как найти компромисс? Я не прав?
.
Менделеев
даа. сколько лет тебе7??

прячут клаву,мышь


задумайся над тем чтобы уйти из дома
.
Sensus veris
# fanatos (16.11.2013 / 22:03)
задумайся над тем чтобы уйти из дома
ты что, там же живые люди
.
I'm the Cult of Personality...
мне кажетсо блог скопипастели...

Ну а если нет. Учись получи 3вышых и спокойно иди жарить котлеты в фастфуде. Гг
.
походу, родители хотят сделать из тебя человека, а не "программиста/создателя сайтов" вот и отношение такое.
.
BoGdAn,
мне кажетсо блог скопипастели...
ага или автор долго готовил текст с теми, кого взламывал
.
I'm the Cult of Personality...
bushidO, мало кто из старых доверяет инету. (возможно шас нетак, я 93года выпуска и мои недоверяют!)
.
Nurbekov, обесни родителям что ето твоя жизны и ты её сам будеш строить.Примером последит собственая жизнь,у меня мамка (хорошо что только мамка,папа поддержевает меня с моим настроем"я сам буду строить свою жизнь и жить её как сам захочу")вернемся к мамке,так вот она хочет что я все делал как она хочет там одевался,общался с друзьями и девушками какими она хочет,учиться там где она хочет ну воопшем жить как она хочет.Но я этого стараюсь оменать что получаеться частелько.Так вот если мамку это не заставит поминять мнение то постарайся найти поддержки у папы или сестры например(бабушки,дедшки)может они погут тебе в убеждение твоих родителей.Желаю успеха
.
BoGdAn, 1996 год,доверия тоже нет даже посейщая простые сайты они мне говорят будь осторожен мол будешь отвечать в полиции.Жаль что они к этому далекие но с другой стороны хорошо,они не будут мешать тебе в твоей online жизне
.
Ps - наше всё
прально, наши люди деньги зарабатывают с лопатой, а не стуча по клавегг
Всего: 136