Пожалуюсь на себя.

2.08K
.
Tor, Это не сказка. Ты меня раздражаешь. То что было, правда. Про биту я вообще не упоминал. Незнаю что за универмаг, а я брал в оружейном магазине. Думаю у меня есть мозги, если их много, то какой нормальный будет там разбираться. Да и вообще тут никто не писал что пневмат нужен для самообороны против гопоты. Выше я уже писал что это только пострелять по бутылкам. Дубинка у меня телескопическая. Размер примерно 20. Развернутый вид примерно 60 см + длина вытянутой руки. Расстояние приличное. Его спокойно можно прятать в карман даже. Удобнее в рукав. Так что все. Каждый останется при своем мнении. Насильщики мозга
.
bushidO, Кто говорил что надо разгуливать махая на право и лево?! По хорошему вообще не трогать пока не понадобится.
.
# Flash (21.11.2013 / 17:54)
Я вот только что это объяснил своему стулу. Оказалось проще, чем этому чсвшнику.
.
# Nurbekov (21.11.2013 / 17:59)
bushidO, Кто говорил что надо разгуливать махая на право и лево?! По хорошему вообще не трогать пока не понадобится.
Ну он писал что эффективней против гопоты будет использовать биту/кастет либо нож.
По хорошему вообще не трогать пока не понадобится.
ну да, только ты не знаешь когда она понадобится. При прогулке с девушкой или при банальном походе в магазин
.
Tor, Мы живем в разных странах. А речь идет все таки обо мне.
.
bushidO, Можно носить, но не трогать. Пусть лежит в сумке. Патруль не имеет права заглядывать в вещи. Да дубинка не холодное оружие. Вот за кастет и нож будут долго таскать
Всего: 136