Простой блог быдлокодера

4.15K
.
Пробую VS Code. Похоже это мой новый редактор на замену саблайму. Посмотрим как оно память жрёт, вроде не слишком много по первому впечатлению.
Прикрепленные файлы:
.
человек И пароход
на первый взгляд ничего лишнего
.
Короче говоря, выходит примерно на уровне саблайма, но VS Code всё-таки получше будет. Бесплатен, приятный интерфейс, поддержка git из коробки (хотя некоторые плагины доставить не помешает). Работает на удивление шустро, даже на моём дохлом ноуте. И это несмотря на то, что редактор построен на основе Electron (чромобраузер по сути). Много есть не просит, всего немногим больше сотни мегабайт, что примерно на уровне саблайма с нужным мне обвесом. Вывод очевиден, остаюсь на VS Code.
Прикрепленные файлы:
.
reaper, ПеХоПе на нём можно писать?
.
L!MP, Разумеется.
.
Тыц
.
человек И пароход
reaper, интересная у тебя работа
.
__________________________________________________
# reaper (20.02.2017 / 21:12)
Тыц
Чо отказываешься от сигарет.
.
По итогам первой недели с самокрутками таки решил, что буду на них переходить. Нужно только окончательно с табаком определиться. Это дешевле и качество выше.
Последние несколько лет курил только честер, но не так давно он превратился в такое говно, что пришлось перейти на мальборо, но и там не всё хорошо.

Если оставаться на мальборо, то в месяц будет уходить около 2400 руб., а со временем и того больше. Как цены в случае с самокрутками растут я не в курсе, но так или иначе, там всё равно выходит гораздо дешевле. Сейчас получается около 1400 руб. в месяц. Словом, если есть лишнее время, то однозначно стоит переходить на них.
.
__________________________________________________
# reaper (23.02.2017 / 00:10)
По итогам первой недели с самокрутками таки решил, что буду на них переходить. Нужно только окончательно с табаком определиться. Это дешевле и качество выше.
Последние несколько лет курил только чест
У нас на работе чувак тож крутит их
Всего: 215