Раковский + Yii2

4.71K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Насчёт многошаговой регистрации пожалуй откажусь, хотя честно не очень нравиться когда на одной страничке много полей (у меня должно быть их 7).
.
ReaLs
ваще без реги люблю, когда рега и вход через ВК , и фото и данные не надо добовлять, а и данные авторизации запоминать не надо
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Я думаю сделать автозаполнение анкеты через соц сети.
.
# Rakovskiy (26.12.2014 / 21:09)
Yii - первый и пожалуй единственный фреймворк который я юзал. Он не сложно даётся, активно поддерживается, много заказчиков выбирают именно его.
А альтернативы рассматривались? И причём тут заказчики? Им ли не по фигу, на каком фреймворке, да и вообще языке, написан проект?

единственный

Йединственная ммайааа Гг Нельзя же всю жизнь на одном и том же фреймворке сидеть.
Рано или поздно придётся что-то менять, или хотя бы ради разнообразия стоит посмотреть вокруг.

Ну а то, что сложно понятно. Но так обычно кажется только на первый взгляд.
После осиливания документации всё становится на свои места.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# reaper (26.12.2014 / 21:24)
А альтернативы рассматривались? И причём тут заказчики? Им ли не по фигу, на каком фреймворке, да и вообще языке, написан проект?
Ааа, забыл. Я немного писал на зенде первом, когда работал в студийке. Мне он ваще не понравился.

Йединственная ммайааа Гг Нельзя же всю жизнь на одном и том же фреймворке сидеть.
Рано или поздно придётся что-то менять, или хотя бы ради разнообразия стоит посмотреть вокруг.

Что посоветуешь?
.
Rakovskiy, Сложно что-либо советовать. Т.к. я сам не очень люблю фреймворки, которые навязывают свою архитектуру. А тех, что не навязывают, я не знаю. Сейчас очень популярны симфони и ее компоненты. Laravel и Silex на их основе сделаны. Так что как минимум потыкать эту троицу все же стоит. Есть еще Phalcon. Сам я его не пробовал, но мне кажется, что он тоже заслуживает внимания.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# reaper (26.12.2014 / 23:23)
Rakovskiy, Сложно что-либо советовать. Т.к. я сам не очень люблю фреймворки, которые навязывают свою архитектуру. А тех, что не навязывают, я не знаю. Сейчас очень популярны симфони и ее компоненты.
Угу, спасибо.
Сейчас появилось желание Yii 2 поковырять, потом посмотрю симфони
.
Рекомендую присмотреться к старому, доброму CodeIgniter - он давно начал разрабатываться компанией EllisLab, теперь его поддержкой занимается Институт технологий Британской Колумбии
.
fanat21
# Rakovskiy (26.12.2014 / 16:39)
fanat21, соц. сеть
Думаю по мере известности и вере юзеров к сайту. Думаю для новой соц сети будет правильно легкий способ регистрации и внушение в том что сайт является уникальной и надежной, при этом юзер начинает заполнять свои данные и звать знакомых по скольку здесь есть то что в других сайтах нет.
З.Ы
Словесный понос Ггг
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
fanat21, Буду стараться
Всего: 275