Как вы находите своих клиентов ?

607
.
Ей 25
# Swank (16.06.2015 / 15:10)
Я вовсе не фрилансер но даже мне часто в лс пишут с просьбами что-то написать
+ Так и нахожу. В основном. Так же есть так сказать "наработанные" клиенты. Которым часто что-то нужно и которые готовы платить. Ну и знают уже меня.
Как до этого пришёл? Писал для паблика, помогал нуждающимся и брал заказы из ТОП тем(поиск исполнителя там и т.д.).
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Воу ребята! Я говорю не про "WAP" клиентов, которые скупятся на 500р за готовый сайт, а про реальных заказчиков которые готовы платить достойную сумму от 10 000 и выше
.
Jane
Блиносвёрт ?
# Rakovskiy (16.06.2015 / 16:47)
Воу ребята! Я говорю не про "WAP" клиентов, которые скупятся на 500р за готовый сайт, а про реальных заказчиков которые готовы платить достойную сумму от 10 000 и выше
ну так наверное это и не тут надо спрашивать.. а на всяких форумах поддержки веб движков
а тут люди дают советы исходя из своего личного опыта
.
Зелимхан
Самый эффективный способ это холодные звонки. Звоните разным компаниям, предлагаете свои услуги. Но лучше иметь свою студию..
.
Потому что я Бэтмен
Странно что эту тему создал самый знаменитый вэб мастер на ресурсе (про Димку молчу по той причине, что он давно здесь не светился)
Хотя он сам может легко давать советы новичкам, ведь человек занимается этим делом десятилетие и опыта, как и клиентов, вагон
.
Сексуальность валенка
# Rakovskiy (16.06.2015 / 16:47)
Воу ребята! Я говорю не про "WAP" клиентов, которые скупятся на 500р за готовый сайт, а про реальных заказчиков которые готовы платить достойную сумму от 10 000 и выше
Таких нужно искать на форумах платных движков мне кажется
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Swank (16.06.2015 / 19:22)
Таких нужно искать на форумах платных движков мне кажется
Я не юзаю движки
.
# Zeen (16.06.2015 / 18:28)
Странно что эту тему создал самый знаменитый вэб мастер на ресурсе (про Димку молчу по той причине, что он давно здесь не светился)
Хотя он сам может легко давать советы новичкам, ведь человек занима
Странно не это, а то что я не знал и даже предположить не мог, что NOD самый знаменитый вэб мастер на ресурсе.
.
Блиносвёрт ?
# Jahak (16.06.2015 / 22:59)
Странно не это, а то что я не знал и даже предположить не мог, что NOD самый знаменитый вэб мастер на ресурсе.
и я
.
Sensus veris
# Jahak (16.06.2015 / 22:59)
Странно не это, а то что я не знал и даже предположить не мог, что NOD самый знаменитый вэб мастер на ресурсе.
Ну, это он просто с нового ника стесняется
Всего: 33