Я влюблен

2.11K
.
ну незнаю....помню я жил в России там одну одноклассницу мучили сначала из-за того что она девственница а потом когда узнали что она не разу не целовалась вообще позор был...ей было 18
.
Sensus veris
# @SEKTOR@ (05.08.2015 / 21:43)
ну незнаю....помню я жил в России там одну одноклассницу мучили сначала из-за того что она девственница а потом когда узнали что она не разу не целовалась вообще позор был...ей было 18
Ну, это уже просто издевательства малолеток недалеких.
.
Блиносвёрт ?
# @SEKTOR@ (05.08.2015 / 21:43)
ну незнаю....помню я жил в России там одну одноклассницу мучили сначала из-за того что она девственница а потом когда узнали что она не разу не целовалась вообще позор был...ей было 18
ну у нее видно и другие "проблемы" были, помимо девственности, например, с головой, чтоб орать об этом направо и налево это вобще-то личное
.
# @SEKTOR@ (05.08.2015 / 21:43)
ну незнаю....помню я жил в России там одну одноклассницу мучили сначала из-за того что она девственница а потом когда узнали что она не разу не целовалась вообще позор был...ей было 18
А че ты тогда ей не помог вырваться от двойного позора)

А вообще то до женитьбы заниматься сексом не хорошо у нас наоборот )но фиг знает )некоторым пофик наверное)

но это же 21 век щас подростки наоборот понтуются"чем раньше тем лучше" ахаха
.
Sensus veris
# @SEKTOR@ (05.08.2015 / 21:43)
ну незнаю....помню я жил в России там одну одноклассницу мучили сначала из-за того что она девственница а потом когда узнали что она не разу не целовалась вообще позор был...ей было 18
Не знаю, как сейчас, но в мои школьные годы все было как раз наоборот, если узнавали, что девушка уже не девственница, высмеивали и шептались за спинами. Так что все ходили в девственницах по максимуму или романы заводили не с местными
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# @SEKTOR@ (05.08.2015 / 21:28)
извините мне вот интересно а правда что у вас (русских или американцев ) позор девушке в 18 лет быть девственницей (или не целоваться до 18 лет не разу) ???
Для меня наоборот это хорошо
.
Клоун с Газика
# Jane (05.08.2015 / 21:38)
первый раз слышу всем пофиг
+100500

Это разве что в кругу малолетних блядей. Но их можно в счет не брать. Это все равно не девушки гг
.
А вы во сколько лет потеряли девственность?
.
Блиносвёрт ?
# Disco (05.08.2015 / 21:59)
А вы во сколько лет потеряли девственность?
в 40
.
Flash, Сам забанишься или как?
Всего: 132