Обзор фильма Гостья

439
.
...
Сегодня ночью качнул очередную фантастику для просмотра, которую еще не видел. Вот попался фильм фантастический Гостья.. эехех...
Сказать что это нечто, не сказать ничего..

Смысл всего фильма заключается в том, что в башку человеков всесялется люминесцентная гадость размером с маленькую мидузу, она там присасывается ко всем важным синапсисам и начинает жить поживать, и добра наживать - в теле человека.
Для этого на шее клиенат делается разрез в несколько сантиметров, и туда проникает мерзость красивая. Тут же конечно происходит симбиоз, и глаза у индивиа становятся блестящие, светятся раостью и лучезарностью.
Это что бы в фильме мы могли отличить пришельца от своего тела.

Дык вот, по сюжету фильма, планета Земля уже потерпела поражение, и осталась тока малаая горстка людей не вселивших в себя инопланетянена. За ними идет постоянная охота, при чем жертву стараются не калечить,уговаривая при поимке человека - Пожалуйста не навредите себе -..
Хотя пришельцы обладают высокотехнологичной хренью, похожей на квадратный тюбик пасты зубной, которая тут же исцеляет всех и вся чуть ли не от смерти.

Главная героиня таки попалась, попалась она тем что выбросилась с окна, хотя могла и убежать попытаться.
Эту дурочку оживили, вселили в её тельце животное инопланетное с именем Странница.
Вот тут и начаниается все самое веселое в фильме, хотя сам фильм нудный и пришлось смотреть его а в несколько заходов во время еды.
Вот начит вживилось в неё эта какашка, и начала управлять телом девушки, тут голос девушке в башке у Странницы/пришельца.. ДЕВУШКА...
Оказывается есть такие сильноморальные люди, которых так простоне убить и от них не избавиться, все мы их знаем в лицо кстати..
Дык вот, она начала ипать мосг пришельце, мол ты дура и все такое, сюду не ходи, это не ешь, и вообще чтоб ты сдохла дура некрасивая !
В какой то момент пришелец - будем так называть эту дрянь что влезла в тельце юной не особо красивой актрисульки, начала проникаться к хозяйке тела.
И конечно прониклась по сюжетной линии фильма, что предсказуемо было с первых минут фильма.
ИНТРИГИ НЕТ,
НЕТ ничего, кроме светящихся глаз, и двух автомобилей заклееных фольгой типа у пришельцев должны быть такие авто.
Вобщм пару чаос нудистики, морали школьной, и голосов актрисы в воей же голове для пришельца..
Тяжылый фильм однозначно.
По ретингу гавна шкалы до 10, 11 однозначно !
ВОбщем два часа идет какой то дествие, которое можно реалтносмело пропустить.
Включаем конец и видим, что пришелец насктлько очаровла людей, что ее тарнпорировали в умершее тело другой юной особы. И стали все жить счастливо. Теперь земляне точно победят все 6 миллиардов пришельцев и вырежут с мосга всех инопланетян у людей..
Кстати так и делал местный врач хирург- реаниматолог по инопланеятням, и его пациенты все умирали. Как люди так и пришельцы.
Что хотелось бы сказать напоследок, потому что даже писать неохота о этом фильме..

Не смотрите фильмы если не знаете актеров, если не впечатлии комментарии, или фильм непонятный но в айч ди..
.
(\/)____o_O____(\/)
давно смотрел. вроде книга кого то известного
.
Не знаю, мне понравился фильм
Не так чтобы "Вау", но отвращение фильм точно не вызвал.
А то что автор написал тут под смыслом фильма, то это не смысл фильма, это эпизодический пересказ с отрицательным отзывом.

Если взять фильмы про инопланетян, то смысл, например "Война миров", заключается в том, что прилетели инопланетяне, через молнию попали под землю, где были спрятаны роботы еще хз когда, залезли в эти роботы и начали гасить землян. В итоге сами по себе сдохли, так как их убили наши микробы.

И назвать это смыслом фильма было бы абсурдно.
Так и с постом автора.
.
# Cannabis (09.11.2015 / 01:19)
Не знаю, мне понравился фильм
Не так чтобы "Вау", но отвращение фильм точно не вызвал.
А то что автор написал тут под смыслом фильма, то это не смысл фильма, это эпизодический пересказ с отрицате
сам такой
.
# Cannabis (09.11.2015 / 01:19)
Не знаю, мне понравился фильм
Не так чтобы "Вау", но отвращение фильм точно не вызвал.
А то что автор написал тут под смыслом фильма, то это не смысл фильма, это эпизодический пересказ с отрицате
а в чем смысл этого кинца то тогда ?..
.
# Fublin (09.11.2015 / 01:21)
сам такой
и прежде чем качать фильм стоит посмотреть какого он жанра.
Там по-моему фантастика, драма, может еще мелодрама, точно не помню.
Я бы всю эту смесь добровольно точно не смотрел бы, но отзывы были практически все положительные, что всё таки рискнул. Фильм скучноват, но он и должен быть таким, может жанр не твой?
.
Fublin
# Cannabis (09.11.2015 / 01:28)
и прежде чем качать фильм стоит посмотреть какого он жанра.
Там по-моему фантастика, драма, может еще мелодрама, точно не помню.
Я бы всю эту смесь добровольно точно не смотрел бы, но отзывы были
я люблю всякую фантастику, но хорошо скроенную.
Можно при малом бюджете сделать хороший фильм, а можно угрохать на него миилионы и ничего не получится. Режиссер по моему не справился со своей задачей.
Чего стоит кусок когда два чувака решают врезаться в бетонную стенку на грузвике, лишь бы не достаться врагу.

Конец тоже фееричный.. Ну десткий сад.

Взять например Теорема Зеро - гадость неимоверная, но фильм смотрится все таки..


Раньше былыи такие третьесортные фильмы как этот, просто сейчас много ПК графики... Вот если бы они делали все это подручными средствами то кинцо было бы вообще уг полнешим. То есть сюжет обыграть не смогли вообще. куски, непонятно...тфу ..

Даже гворить ничего не хочу о нем...и вспоминатть
.
Зря прям потратил бесплатный трафик...
.
# Fublin (09.11.2015 / 01:24)
а в чем смысл этого кинца то тогда ?..
Чтобы передать смысл фильма, надо его посмотреть еще раз. Я фильм смотрел год-два назад и еле помню сюжет, но сюжет ты уже описал правда, а вот смысл фильма не смогу ща написать, слишком много времени прошло с просмотра
.
L!MP
Сопливая, типа фантастика, для девочек пубертатного периода, снятая по книге той же авторши, что и Сумерки . Ужос.
Всего: 15