Обзор фильма Гостья

438
.
# Cannabis (09.11.2015 / 01:35)
Чтобы передать смысл фильма, надо его посмотреть еще раз. Я фильм смотрел год-два назад и еле помню сюжет, но сюжет ты уже описал правда, а вот смысл фильма не смогу ща написать, слишком много време
а его нет потому что, вот и не могешь вспомнить

Наприме навскидку скажи смысл фильма терминатор, первой части... а ведь стока лет прошло !
.
# Fublin (09.11.2015 / 01:35)
Зря прям потратил бесплатный трафик...
.
Fublin
# L!MP (09.11.2015 / 01:36)
Сопливая, типа фантастика, для девочек пубертатного периода, снятая по книге той же авторши, что и Сумерки . Ужос.
Точняк..
Я подозревал что автор сево бестселера дама в ном возрасте...
Потоу что когда в пещерах она целовалась с одним чуваком, мотивируя это что это не я а странница, а потом с другим, утверждая что она таки человек... шлюха же, с мечтми и фантазиями о секесе...
Все бабы *** а мир бардак
.
# Fublin (09.11.2015 / 01:37)
а его нет потому что, вот и не могешь вспомнить

Наприме навскидку скажи смысл фильма терминатор, первой части... а ведь стока лет прошло !
я как посмотрю, в ближайшее время, фильм со смыслом или с его отсутствием, напишу об этом в отдельной теме.
Что касается Терминатора, то я его смотрел один раз фиг знает когда и могу сказать сюжет, что с будущего приперся робот, чтобы убить мать лидера людской опозиции будущего и бла бла бла, но это не смысл фильма, это сюжет фильма, который несомненно входит в смысл фильма, но это не полноценный смысл фильма, а его часть
.
Cannabis, вобщем, что предать забвению воспоминая о это кинце, щас качаю фильмы про сантехников.. Надо отвелчся для новых обзоров
Всего: 15