Микроблог сукурыча

698
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, класс не айс если честно, не гибкий совсем, и плюс косяки есть, особенно когда юзера сайта удаляют
чтоб припилить к другому месту, нужно новую таблицу создавать, сам класс и пишет и рисует, его по нормальному переписать надо
.
Koenig, вообще то да, ты прав. Ну для меня пока хватает... Возможность удалять юзерам можно настраивать, плюс я его чуть изменил - лайки дописал к каждому посту. Вернее писал отдельный класс, но с внедрением его в комменты баги появлялись, пришлось вшивать. Ну пусть ТС сам решает, хотя не думаю что у него реализация получше, хотя могу и ошибаться. Просто красивее было бы
.
Нипанятный посан
Сегодня ничего не писал, выходной так сказать, а на деле просто лень было. Вчера сделал лайки, переделал комментарии под джоновский класс(спасибо Страннику, без него я бы фиг заметил этот класс, надо чаще заглядывать туда). Иногда есть такое желание бросить мультиязычность и не мучаться, но таки ни одного слова в скрипте на русском блоги выпущены будут только в русской локализации, но можно добавить все нужное для своего языка, создав файл incfiles/languages/язык/blogs.lng и настроив все слова по русскому примеру
.
Нипанятный посан
# Tor (28.02.2016 / 19:42)
sukurich, Я говорил правду мультиязычность еще тот гемморой
есть немного, но результат важнее процесса
.
Нипанятный посан
В общем, всем привет, сегодня снова займусь бложеками, мб успею до вторника.
После написания блога думал начать писать проект или хотя бы планировать. Хотел когда-то опять ногомяч-менеджер пилить, но , мне кажется, смысла нету. Потому подумываю открыть что-то вроде футбольной соцсети, направленной на прогнозирование, а там уже можно и менеджер со временем припилить так вот, есть ли смысл поковырять какой-то фреймворк для создания такого сайта или же заюзать цмску?
.
Менделеев
# sukurich (04.03.2016 / 20:48)
В общем, всем привет, сегодня снова займусь бложеками, мб успею до вторника.
После написания блога думал начать писать проект или хотя бы планировать. Хотел когда-то опять ногомяч-менеджер пилить, н
ного менеджер пиши
.
# sukurich (04.03.2016 / 20:48)
В общем, всем привет, сегодня снова займусь бложеками, мб успею до вторника.
После написания блога думал начать писать проект или хотя бы планировать. Хотел когда-то опять ногомяч-менеджер пилить, н
Наверное лучше фреймворк. Я их не юзаю, но это как бы современное мнение кодеров.
.
Нипанятный посан
# ДоХтор (04.03.2016 / 20:51)
Наверное лучше фреймворк. Я их не юзаю, но это как бы современное мнение кодеров.
Ну я CakePHP когда-то пытался заюзать, но траблы какие-то с кодировкой кириллицы были, даже видеоуроки по кейку ос ались, хотя сейчас уже и просто документации -с головой
.
Книжку лучше почитай
.
Нипанятный посан
# reaper (04.03.2016 / 20:55)
Книжку лучше почитай
Какую книжку?)
Всего: 31