Мы сможем починить всё! (Стучите в окно, звонок не работает)

3.13K
.
Mes que un club
есть такая мудрость - никогда не берись за бесплатную работу
.
# Gaucer (08.07.2016 / 12:34)
есть такая мудрость - никогда не берись за бесплатную работу
Нее, все же сегодня принесли деньги) А я так серчал на них.. Какой я плохой человек ((
.
Только сегодня дошло мне, что звонок-то теперь работает, а в названии темы написано, что не работает. Устаревшая информация, получается
.
TubeKinder, Ты бы более подробно расписывал причину поломки и как исправил, что для этого использовал, интересно же
.
TubeKinder
# Stvam (10.07.2016 / 17:06)
TubeKinder, Ты бы более подробно расписывал причину поломки и как исправил, что для этого использовал, интересно же
Что именно тебя интересует? Из того, что я чинил.
.
TubeKinder, Что с дзвоном было
.
# Stvam (10.07.2016 / 17:15)
TubeKinder, Что с дзвоном было
Там на второй фотке видно, что на ножке кнопки звонка отвалился припой. Плохой контакт, поэтому и не работало. Либо паяли после того, когда вытащили паяльник из розетки, либо какие-то иные причины. Собственно, это меня мало интересует. Я просто запаял контакт заново и теперь все работает и, надеюсь, будет долго ещё работать.
.
TubeKinder, Понял, спасибо
.
TubeKinder, Какие плюсы паять паяльником отключенным от розетки? Что бы плату не спалить?
.
# Stvam (10.07.2016 / 17:24)
TubeKinder, Понял, спасибо
А зачем тебе? Звонок сломался? Это же не у всех такая причина)
Вообще, если звонок с проводом, то его проще чинить. В беспроводном больше начинки. Первым делом нужно осмотреть плату (непропай, подгоревшие детали и тд), потом проверить питание, ну а дальше по цепочке.
Всего: 140