Мир затеряной атлантиды

3.16K
.
Lestat (14.07.2012/19:35)
Спорить не буду, так как тема посвящена сайту, а не рассуждениям о Атлантиде и цветах...
Да и вообще не хочу спорить с человеком, который вечно чем то не довольный
Жду когда товарищ wCoder здесь ра
Ничего негативного о данном сайте я не говорил
Это первое.

О цветах дизайна заговорил по той причине, что это напрямую касается обсуждаемого сайта.
Или обсуждение дизайна это ТАБУ?
Это во-вторых.

Я негативный человек?
Думаю это ваша предвзятость.
Как говорил великий: "Не судите о костюме. Можете ошибиться." (не дословно цитирую).
Это в-третьих.

Мой сайт? Здесь?
Думаю, что он будет вам не интересен, как и множеству других пользователям.
Это четвертое.
.
wCoder, Спасибо за рекоминдации, я прислушаюсь и сделаю выводы
.
xyliganka, пожалуйста
.
Поверь в мечту!
Если чесно… то как то не айс, дизайн со всей этой "ляпниной" в виде графики больше напомнил конструктор (. В веб версии хромает разметка, некоторые элементы вылазиют. Для вап, графики много, куча счетчиков не айс. Почти все что есть на сайте висит на главной, зачем?
.
Поверь в мечту!
Собственно скрин. Долго грузит дизайн. На свой девайс не жалуюсь, скорость интернета тоже,у мну роутер. Опера мобайл стоит.
Прикрепленные файлы:
.
forever young
Дизайн конечно симпатичный, не буду уж придираться ассоциируется с названием или нет, это вопрос третий.

Но на мой вкус слишком много всего, много графики, много ссылок, много счетчиков. Это не есть хорошо, минимализм и солидность - вот ключ к успеху
.
Sensus veris
wCoder, ваше остроумие заметил каждый, не беспокойтесть. Но до оскорблений опускаться не стоит.
.
Ps - наше всё
вы уже заигрываетесь, товарищи. просьба умереть свой пыл, а то есть большие шансы получить фруктоинъекции.
.
Ps - наше всё
почистила. будет срачь дальше - бан от недели и более.
.
Ps - наше всё
последнее китайское
Всего: 154