Всё об игровой индустрии - ProGame.info

2.16K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
valik619, мне вся команда дала добро
.
точка невозврата
FlySelf, интересный сайт только знаешь, тематика избитая, как уже писали. И чтобы держать сайт на плаву, надо быть очень трудолюбивым. А то с играми знаешь как, вечером вышла, к утру устарела
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, вообще то обсуждалось, и разрешили добавлять на любом двиге
.
аkа ПьяНый Ангел
vermas (23.08.2012/19:01)
FlySelf, интересный сайт только знаешь, тематика избитая, как уже писали. И чтобы держать сайт на плаву, надо быть очень трудолюбивым. А то с играми знаешь как, вечером вышла, к утру устарела
тематика зе бест гг а про игры... ну за новинками я и так слежу, читаю новости и тд;)
.
Koenig, а почему правила не изменили?
.
аkа ПьяНый Ангел
valik619 (24.08.2012/05:00)
Koenig, а почему правила не изменили?
скажу тебе честно, у меня тут на сайте связи
этот вопрос можно обсудить в другой теме, не стоит захламлять тему;)
.
FOCUS, Следишь за моими постами? Следи за своими вначале.умник
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
сайт хороший. думаю и надеюсь что у него большое будущее. Появись он годик назад, я бы конечно же много мог написать о играх для телефона. А ща не до игрулек уж
.
аkа ПьяНый Ангел
gamegang (24.08.2012/07:47)
сайт хороший. думаю и надеюсь что у него большое будущее. Появись он годик назад, я бы конечно же много мог написать о играх для телефона. А ща не до игрулек уж
спасибо
.
аkа ПьяНый Ангел
И так, некоторые люди захотели мне помоч с наполненим сайта (за что им огромное спасибо), поэтому я сейчас напишу какие разделы нуждаются в наполнение, а там уже каждый для себя решит

Мобильные игры - закидывать инфу про моб. игры (превью, 3 скриншота, описания игры, желательно оценку и свое мнение)
Видеообзоры - обзоры берутся на Ютубе, но без рекламы и прочего + требуется 1 картинка и инфа про разраба, самое главное требование - хороший интернет, дабы вы смогли проверять ролики на наличие рекламы

Кому интересно - в личку, аську или тему
Всего: 119