Cайт для заработка на постах

1.68K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Автор: valik619
сайт: http://nadmad.ru
тематика: сайт для заработка на постах
возраст: пол года или больше не помню уже это мой первый сайт
описание: Сай для заработка на постах! как вы уже поняли на сайте платят за посты на форуме!
разценки:
один пост = 7 копеек
новая тема = 14 копеек
---------
также есть большая эро галерея, большой форум и много интересных тем для обсуждения, с пользователями сайта заработок перетвориться на удовольствие!
Выплаты по выходным!
------
в теме не обсуждаем цену поста, она такая как есть и мы ничего менять не будем, разве что только выплаты производить будем каждые 3 дня
------------
пабличные скрипты:
градиент, магазин, баллы, сервисы вап мастерам, тайна имени, смайлы и еще несколько
Ексклюзивные скрипты: (практически)
анкеты (новые поля + вывод статуса и коментария к нему) статусы аськи (бесплатный выбор + возможность добавлять коментарий) управление главной сайта из настроек можно убирать некоторые ссылки и т.д вывод всех пользователей и их кошельки, при нажатии на ник у пользователя баллы обнуляються (это для удобности выплат) правила сайта + часто задаваемые вопросы (управление из админки)
дизайны от FROSTY (меня) Dias`a wapkat`a стандартный диз в пабле) в моей теме)
.
исправьте ошибки в первом посте
.
Прикольная новость про смайлы
Смайлами не флудить, только 3 смайла на пост. Тоесь по умолчанию выходит 30 смайлов на страницу
.
Fublin, Не каждый будет писать 3 смайла в посте, это типа максимум
.
valik619, Всё равно много. Ещёж аватары, иконки 2шт у каждого, и всё это в таблице.
10 раз всё это. И плюс большие иконки.
Даж на безлимите на трубке большие фоты не то сморяца.
.
Fublin, Ну не каждый будет писать смайлы, это больше для личной почты сделано, чтоб потролить в личке, а на форуме в среднем 3-4 смайла на 10 сообщений
.
Изменена веб версия! Скоро будут написаны дизайны на выбор. На форуме уже более 10000 постов, сегодня освобожусь от заказов и начну писать закладки для тем
---
p.s отсюда пришло уже 6 человек, и никто еще ничего не написал
.
столблю в закладки
.
Lestat, норм диз, чем роще тм лучше, нафиг эти навороты ))
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Минамалка какая?
Всего: 68