Cайт для заработка на постах

1.61K
.
Люблю чай, как панда любит бамбук!
Тоисть минималка.
.
Поверь в мечту!
Ну раз раздел обсуждения сайтов тогда начнем)
-—-
В целом сайт не плох, зашел в первую тему - общение дружное и увлекательное. Но как всегда есть недочёты)
Логотип - его размеры велики, но влезли в экран норм, на логотипе вообще домен не сайта - это минус.
Ссылки вверху - залезли друг на друга, это минус, хотя читаемость хорошая.
Слоган вверху - сливается с фоном, это ясн дело минус.
Домен сайта - непонятный, что он означает?
Карта сайта - зашел с оперы мобайл (десктоп) карта занимает половину сайта, зашел с мобиле тоже самое. Зачем её показывать гостям с мобильников? Пауки имеют заголовки браузеров ББ,в джоне есть класс для их отсеивания.
Дизайн - читаемость на три, слишком светлые и маленький шрифт ссылок по сайту. Как я уже давно писал что подчеркивание ссылок напоминает времена xml сайтов - выглядит дешево. Отступы от краев экрана огромные, стараешься экономить пространство,а тут наоборот почти весь текст идет в столбик (тоже пародия на хмл).
Постельные тона дизайна не придают ресурсу значимости, так сказать не цепляют. Лучше этот дизайн спрятать для пользователей, гостям надо б что нить по красочней предложить.

-—-
Ну пока всё… может есть ещё какие, но это то что я увидел в первую очередь)
Прикрепленные файлы:
.
Bulа, Минималки нет
--
поставил новый дизайн от кипа, вот и не успел лого нарисовать, по этому пока что лого другого сайта (в дизайне, стандартное)
--
спасибо за оценку/критику/предложения
----
из више написаных постов сделал выводи и сегодня будет следующее:
1. Изменен логотип
2. Изменен дизайн чтоб для мобильных не было отступов от краев + изменю цвет диза на приятный голубой цвет и изменю размер шрифта
3. Напишу 2-3 темки на выбор с синим краснын зеленым цветами
---
надеюсь вам понравиться еще есть идеи?
.
zumak, Карту сайта спрячу в 0px она вообще только для сапы нужна, дизайн как писал више изменю, спасибо за предложения, я понимаю что еще есть куда расти
.
Поверь в мечту!
Приятно когда человек адекватный и быстро реагирует на пожелания.
Удачи в развитии, респект создателю)
.
Ах да чтоб не залазили одно на другое ссылки 'главная' 'вход/выход' 'личное' я спрячу 'главная' ведь есть логотип ведущий на главную и личное изменю на это 'счет: 15р' типа сколько ты заработал, и оно будет вести в кабинет
.
Simba (30.08.2012/20:05)
Автор: valik619
сайт: http://nadmad.ru
тематика: сайт для заработка на постах
возраст: пол года или больше не помню уже это мой первый сай
минималка сколько?
.
valik619 (07.09.2012/12:20)
Ах да чтоб не залазили одно на другое ссылки 'главная' 'вход/выход' 'личное' я спрячу 'главная' ведь есть логотип ведущий на главную и личное изменю на это 'счет: 15р' типа сколько ты заработал, и оно
думаю неплохая идея
.
islambek-92, Минималки нет, главное не забыть указать номер кошелька в анкете, на него будут выплачиваться деньги
.
Йытлеж Пок пик
zumak (07.09.2012/11:24)
подчеркивание ссылок напоминает времена xml сайтов - выглядит дешево
категорически не согласен.
Всего: 68