Мобильный эфир

Тема закрыта
1.7K
.
brainhub
Энштеин (10.02.2013 / 16:06)
Видимо дизайнер посмотрел что в старом дизайне есть серый и решил воткнуть.
Есть какие либо предложения?
Я так понимаю дизайн только для лопат? тк не представляю как он будет выглядеть на небольшом экране
.
lazyproger (10.02.2013 / 17:48)
Я так понимаю дизайн только для лопат? тк не представляю как он будет выглядеть на небольшом экране
Окей, попрошу сделать резиновую верстку.наподобии той что сейчас стоит.
.
Итак, за нехваткой времени было принято решение продать сайт мобильного эфира.
Описание.
"Движок" сайта - это самописный скрипт, писался лично мной под контролем очень хорошего человека, который знает толк в этом деле.
Скрипт очень хорошо оптимизирован, написан с использованием memcache и имеет свой шаблонизатор который позволил полностью отделить логику скрипта(php код) от дизайна(шаблоны, с любым расширением) так что даже человеку который далек от кода либо шаблонов будет очень просто разобраться в нем.
Так же скрипт имеет очень хорошо организованную внутренюю структуру, что позволяет легко и безгеморойно разобраться что к чему.
Так же в комплекте идет короткий, красивый домен, который очень легко запоминается и указывает на тематику живого общения, великолепно подойдет для сайта социальной сети.
Домен зарегистрирован у reg.ru при продаже домен полностью переоформляется на нового владельца, так же есть промо код от reg.ru который позволяет зарегистрировать домен ru или рф бесплатно на 1 год(попал под акцию, звонил менеджер и лично дал промо код) и 2 месяца бесплатного теста хостинга у них.
Цена за все 1500(можно договорится дешевле).
Причина продажи это нету времени заниматься раскруткой, да и щас занят работой в мобиадсе.
Сделку можно провести через гаранта, НО гарант должен быть с этого форума(желательно из администрации), услуги гаранта оплачиваете вы.
Все возникшие вопросы просьба писать сюда в тему, а не спамить личку.
.
Клоун с Газика
Энштеин, это не раздел продаж, так что раз продаешь, то темку того, а тебе в спец.тему.
.
Да. Раз продаёшь сайт, то делай это в соответствующей теме.
Эту, пока, закрою, что бы смог текст обьявления с копипастить. Потом тема будит удалена.
Всего: 85