Клуб Wap Мастеров

Тема закрыта
1.68K
.
Ей 25
# ramzes (07.07.2016 / 14:48)
да не, все нормально у тебя с телефоном, там косяков вагон и маленькая тележка, плюс налеплено пол-тонны ненужно-нелепой фигни, типа звуков и уведомлений обо всем на свете
Вот звуки и уведомления это вообще. Первый раз такое вижу что бы зашел на сайт и у тебя весь экран в уведомлениях. Со звуком при нажатии на иконку менюшки тоже впервые сталкиваюсь. Зачем? Мб на все ссылки звуки повесить исчо?
.
Ей 25
# ramzes (07.07.2016 / 14:52)
а это вообще лол, угробить движок оперы легким взмахом ужасной разметки
Ты про 50мб? Диалоги ВК меньше весят даже.
.
человек И пароход
Почему та логотипе человечек с легкими вместо мозга?
как не крути но на легкие больше всего похоже.
Тормозит сайт конечно но в целом не все плохо
.
там и в самой разметке косяков оооочень много, видно что лепили на от...сь, не проверяя, не думаю, не глядя, элементы вываливаются за границы родительского блока, уплывающие куда то блоки, и т.д. и т.п, и все это в нашлепке типа "меню", а внутри сама страница обычный мобильный сайт
.
# ValekS (07.07.2016 / 14:55)
Ты про 50мб? Диалоги ВК меньше весят даже.
нет, наоборот, памяти жрет не так и много, при этом там на столько тугая разметка что опера просто стопорнула на рендеринге (см на страницу, а не на диспетчер, это не коллаж я делал, это опера сдохла гг)
контакт жрет больше на самом деле, но он и должен жрать больше, музыка, видео, куча картинок, все это требует памяти
.
Ей 25
У меня вот такая красота
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
И менюшка. Открыть - открыл а как закрыть я не знаю. Обычно на сайт нажимаешь - менюшка закрывается. А тут сайт скролится под менюшкой. Ну и плюс все та же шапка разваливается на части.
Прикрепленные файлы:
.
Опять этот сайт продают , скоро в пабле будет, думаю :-)
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
По мне, так чтобы делать клуб "мастеров", нужно самому быть хотя бы немного мастером и понимать что ты хочешь от сайта и как он должен выглядеть.
З.Ы. Редизайн сайта не делается за несколько часов. Это долгая работа, которую надо выполнять хорошо, а не так, как оно сейчас есть (воткнул какой-то шаблон и радуешься)
.
Тему кройте.Ибо проект выставлен на продажу.
Всего: 101