Клуб Wap Мастеров

Тема закрыта
1.68K
.
¯\_(ツ)_/¯
# Libra (03.07.2016 / 17:27)
Ах, вы у друг друга рекламитесь ) я-то думала...
Вот так вот
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
а онлайн магазин то через вебмани? нужен персональный аттестат для начала
.
MARAZM, Он не через вебмани,а через биллинг на сайте.
.
Ребят тестируем новый дизайн http://beta.profmas.net (Готовность 95%)
.
Ей 25
# KENT (07.07.2016 / 02:47)
MARAZM, Он не через вебмани,а через биллинг на сайте.
А биллинг на сайте через что?
.
ValekS
Ей 25
# KENT (07.07.2016 / 11:56)
Ребят тестируем новый дизайн http://beta.profmas.net (Готовность 95%)
Не знаю как там с компа, но с телефона жуть. Зачем тебе звуки на сайте? На лого какая то не понятная картинка. При скроле шапка разделяется на несколько штук. Менюшку слева я открываю, но закрыть не могу без перезагрузки страницы. Я не знаю куда там тыкать надо. Менюшка должна сдвигать сайт в строну, а не наезжать на него сверху(из за этого я кнопку менюшки второй раз нажать не могу).
Короче сильно наворочено.
.
# ValekS (07.07.2016 / 14:33)
Не знаю как там с компа, но с телефона жуть. Зачем тебе звуки на сайте? На лого какая то не понятная картинка. При скроле шапка разделяется на несколько штук. Короче сильно наворочено.
а с компа там все так же, мобильная верстка
.
Ей 25
# ramzes (07.07.2016 / 14:35)
а с компа там все так же, мобильная верстка
Не ну может быть у меня телефон не тащит такие навороты. Тогда с компа норм будет. Хотя вот в ВК, на спейсис.ру и т.д. у меня все отлично работает, телефон все тащит. Так что как сделали так оно и работает...
.
# ValekS (07.07.2016 / 14:40)
Не ну может быть у меня телефон не тащит такие навороты. Тогда с компа норм будет. Хотя вот в ВК, на спейсис.ру и т.д. у меня все отлично работает, телефон все тащит. Так что как сделали так оно и раб
да не, все нормально у тебя с телефоном, там косяков вагон и маленькая тележка, плюс налеплено пол-тонны ненужно-нелепой фигни, типа звуков и уведомлений обо всем на свете
Прикрепленные файлы:
.
а это вообще лол, угробить движок оперы легким взмахом ужасной разметки
Прикрепленные файлы:
Всего: 101