Моя писанина

751
.
Cron, Ну в принципе, я вот сейчас прочитал вдумчиво, и нигде не споткнулся. Это хорошо.
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Последний раз я читал столько текста когда у меня было атравление я пару часов в толчке вис
P.S. Ну вроде норм как допишеш книгу даш почитать, блин и я как попугай книгу захотел написать про манька кокогонебудь
.
я как истиный ценитель фэнтези, прочитавший не одну сотню таких книг,скажу что неплохо..) купил бы почитать...
.
Sensus veris
Сколько у нас талантов, оказываеццо
.
Блиносвёрт ?
круто! Содержание не могу оценить, так как книги такие не читаю, но стиль приятный, читается хорошо
.
Мудрость лишь в истине
Юр, можно увидеть: жанр,рейтинг,аннотацию? p/s: бета, не будет лишней)
.
*Враг общества*
Не понятные слова из обычных букав в первом посте
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Не надо только в предложение кидать разом много эпичных пафосных фраз - они тяжело воспринимаются, когда их много. Лучше распределять их равномерно по тексту - когда вокруг обыденный текст, глубокую фразу проще увидеть, осмыслить и оценить. И я советую тебе давать иногда читателю возможность отдыхать от красивого языка, описывая местность или ещё что-то более лёгким языком. и полмира пишется слитно))) И ещё пару запятых пропустил..
А так, я вижу у тебя большие возможности, творческих успехов!
.
forever young
ТмС (12.12.2011/05:35)
Юр, можно увидеть: жанр,рейтинг,аннотацию? p/s: бета, не будет лишней)
Чуть позже. Надо все привести в порядок
.
Клоун с Газика
Ну вот и я нашел время, чтобы прочесть Юрке зачет. Ток вот в последней строчке думаю стоит вступил заменить на вошел.
Всего: 28