Фэнтези клуб

2.51K
.
клоун
С газика
# ramzes (23.01.2017 / 00:33)
даже близко не валялся.
и вообще вся серия больше похожа на фантазию садиста извращенца,
вот смотрите - это новый главный герой! ах да, его уже убили...
ну ни чего! вот новый главный герой!
ой. я

Я написал базируясь на отзывах.
А вот ты прикольно написал, у меня такое же впечатление сложилось, вот это и останавливает. Эдакий механистический подход к литературе...
.
клоун, Зачем такое выслушивать? Фэнтези - это своего рода сказка для взрослых. Отзывы разные можно написать. Ты скажи примерный сюжет, в какой хотел бы погрузиться, мы тебе тут и посоветуем) И да, кстати, если бы игра престолов была так плоха, как тут отзываются(да и отозвался так один только) то она бы не имела такой тираж и спрос даже в бумажном виде...Я мнение не навязываю, просто даю совет прочитать все таки)))
.
С газика
Muxa64rus, Извини, просто после поиска деталей мое впечатление в той или иной степени совпало с тем что написал рамзес. Сказавши это, я таки действительно собираюсь почитать сначала сам, и не собирался тебя обидеть или приколоться тут. Пока ничего другого не надо, пока не посмотрю что уже посоветовали.
.
Так ты решил престолов почитать или что другое подсказать?)
.
Muxa64rus
Ну так что ребят, кто поможет мне реализовать мечту с созданием литературного фэнтези форума?)
На форуме планируется обсуждение произведений фентези авторов, советами и т.д...))
.
Muxa64rus, это не серьезно, у тебя ни хоста, ни домена, ни денег под это дело.
я тебе могу сказать (имея опыт) книги, на самом деле весят не мало, на них постоянно приходят обузы, без вменяемой читалки в принципе даже начинать не стоит, ибо трудно что то обсуждать не имея возможности сослаться на какой то отрывок, и т.д. и т.п.
причем простенький платный хост тебя тоже не спасет, 1гб = примерно 300 книгам.
ну если только делать такое длясебяшное и пары друзей
.
ramzes, Ну цель создания в общем для чего...чтобы как раз советовать что читать, а не просто дублировать все то, что на других сайтах. А реализовать пока что на время раскрутки можно и на бесплатном хосте. Конечно же это не серьёзно, просто ну не могу я в интернете найти на сегодняшний день активный форум с обсуждением фэнтези, чисто фентези и фантастики. Я бы конечно же зависал там. Попадалось парочка, но у них нет мобильных версий шаблона, неудобно на таких сидеть...понимаешь? Вот и бьешься об заклад, как бы что то предпринять)
.
а толку то? допустим ты сделаешь сайт, подозреваю, на джоне. будет тебе удобно с телефона, и что?
грубо говоря, у тебя пустой сайт и нулевая привлекательность для новых посетителей.
не, я не отговариваю, просто с таким "бизнеспланом" ты далеко не уедешь
неудобно на таких сидеть...понимаешь
это все равно лучше чем на "удобно, но один")
.
С газика
# Muxa64rus (23.01.2017 / 09:32)
Так ты решил престолов почитать или что другое подсказать?)
Спасибо, пока другого не надо.
.
ramzes, В чем то ты и прав)
Всего: 86