Кто играет на гитаре?

4.21K
.
Я немного умею играть на акустической гитар(IBANEZ), но ее увезла сестра(( Поэтому надо покупать новую, только электро.
.
Pillott (21.10.2011/05:17)
Не гони Классика и акустика это одно и то же. Акустической гитара называется из-за пустотелой деки, которая улавливает звук и отдает его в усиленном виде. А классика, это всегда то что старое, в да
убило............
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Djemzar (21.10.2011/17:02)
убило............
Это точно
.
Pillott, Назови еще типы, аккустики но не классической))
Да нет такого термина вообще, классической ее называют потому что ее такой изобрели)) и все.
.
Заказал себе только что =)
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes (21.10.2011/23:47)
Pillott, Назови еще типы, аккустики но не классической))
Да нет такого термина вообще, классической ее называют потому что ее такой изобрели)) и все.
Ну так правильно, это классическая, но все таки ж акустика)) А не как здесь выше сделали различие между акустикой и классикой
Ну а на счет назвать тебе еще типы струной акустики, так пожалуйста:
Мандолина
Скрипка
Банджо...
И можно очень долго перечислять, эти все струнные инструменты, которые являются акустикой))

P.S. Лучше пишите скрипты на радость людям, то что знаете и умеете
.
Pillott, Скрипка?))) Лицоладонь
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes (22.10.2011/09:34)
Pillott, Скрипка?))) Лицоладонь

Да скрипка, а что так удивляет?! Это смычково-струнный акустический инструмент. Ты или прикалываешься или действительно настолько далек от этого? Тогда лучше вообще ничего не пиши.
http://musicsale.com.ua/dir.php?id=1473
Обрати внимание на title "Скрипки акустические".
Я устал спорить, больше писать ничего не хочу. Как говорится - учите мат-часть
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ramzes, кстати, балалайка тоже акустический инструмент. Это я к тому, вдруг не знаешь, будешь на будущее знать. А то много кто относит гитару и балалайку к ударным инструментам
.
Sensus veris
Действительно лицоладонь. Pilott между прочим вам истину глаголит, слушайте и запоминайте
Всего: 160