Кто играет на гитаре?

4.18K
.
BY ShelL
ramzes (19.10.2011/19:37)
6,7, и 12 не надо мне показывать, покажи мне 8струнную
Можно оторвать 4 струны с 12 струнной, и будет 8)
.
Поверь в мечту!
ramzes (19.10.2011/19:37)
раньше играл, после армии забросил, теперь опять хочу гитару покупать
Вот это хорошее дело,сам все ни как не соберусь в магазин за гитарой.
Гитара эт как девушка,такие же гибкие формы,когда ты с ней ласково то и она тебе отвечает что аж сердце замирает
Вообщем все кто еще думает покупать или нет то говорю смело -покупать!
.
BY ShelL
Какую марку вы посоветуете?
ADMIRA| ARIA| CORT| EKO| GODIN| HOHNER| IBANEZ| MAXTONE| RODRIGUEZ| STAGG| VALENCIA| TAKAMINE| WASHBURN| YAMAHA
.
Поверь в мечту!
Хонер и конечно же Ямаха просто класс!
Зы: с другими дела не имел...к сожалению
.
BY ShelL
zumak, Ямаха очень дорогие гитары( Думаю первый вариант по мне)
.
Поверь в мечту!
Temp, Ямаха да...дороговато однако,сам брал б/у двух годовалую на прокат у знакомогоГг. Для такого класса гитар необходимо температурный режим и влажность при хранении поддерживать иначе с каждым месяцем она будет звучать все хуже
Если есть фирма Даймонд в продаже приглядись к их ценам,на порядок пониже при практически том же качестве. Тут дело в том что для чего именно тебе она нужна,если для учебы то конечно возьми дешевую,обычно сам человек после того как уже научиться играть сам поймет какой звук ему нужен от гитары,а покупать через интернет по моему глупо...тем более из такого класса гитарвот
.
Поверь в мечту!
Заходил, давно правда в музыкальный магазин,пробовал Питерские гитары на звучание...если чесно в шоке был
При цене от 3.5тыс.руб до бесконечности есть такие "шедевры",научились все таки делать!Гг
В принципе на первое время самое то...ну а далее сам поймешь какую надо будет купить
Вообщем не затягивай с этим делом,да и я тоже с зарплаты обязательно завалюсь в музыкальный магазин,гляну что к чему там
.
BY ShelL
zumak, Хх, смогу ли я найти в Харькову гитару производства ПИТЕР) Я постараюсь долго не затягивать) В любом случае я ее куплю) Вот почему http://www.youtube.com/watch?v ... idydg Ностальгия сильнее меня
.
Поверь в мечту!
Temp, с удовольствием тебе отвечу, на сколько я знаю в Харькове раньше тоже делали (или делают до сих пор) не плохие гитары
.
BY ShelL
zumak, Все-таки старое проверенное) Но мне бы самую паршивенькую. Просто для учебы. А потом видно будет.
Всего: 160