Пишем гимн JohnCMS

5.59K
.
IMANOV (06.02.2013 / 23:46)
sensor
мне нравится..тока вот дудка там на мой взгляд нафиг ненадо..
.
КЕК
rumit (06.02.2013 / 23:46)
настоящий аранжировщик)))
Фрутис наше фсё гг
.
под это музло мона написать реп..типа дцмс - ты кто такой ? давай до свиданья..ну и там попутно движков собрать до кучи, с репликаи а ля Дельфин..будет ништяк
.
подрбрать голосистово певца чтоб он исполнил песню, и еси что ответил за все..а вот припев, как прально сказала Либра, надо наложить одни и теже реплики друг на друга и припев, а точнее ключевые слова будут звучать единым зверским порывом..моан тпа под Металлику закос сделать..
.
Что то вроде того
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
Во, музыкантов набежало
.
I'm the Cult of Personality...
Westen, для игры хорош пошлаб. А от на гимн нет.
Незнаю может у мя плохое представление о гимне ибо слышал я только "Союз нерушымый..." и "Ще невмерла Украины..."
.
Sensus veris
Вариант Иманова вполне подходящий, на мой взгляд... Только требует таки доработки ) звучание не совсем то...
ЗЫ. текст уже в голову пришел
и даже вполне вписался в этот вариант гг
.
Sensus veris
В общем, если кому-то это интересно, и есть желание принять участие в записи (это касается тех, у кого есть возможность сделать запись голоса более-менее чисто, вокальные данные не обязательны гг), напишите мне в личку, чтоб я знала героев в лицо гг
А если серьезно, то просто буду иметь вас в виду, и если таки все получится, то разделим фразы из текста на всех
.
Буду серьезнее подниму настроение, слова некоторые в голову прям сами лезут
Всего: 225