Пишем гимн JohnCMS

5.47K
.
Libra, у вас еще в процессе...а меня задерживает только мониторы...
.
Folour (09.02.2013 / 22:28)
rumit, Харош понтоватся. Тут не письками меряются ога.
если зависть дерзает то иди лучше учись!здесь идет простая общения.
.
Sensus veris
Вот нет бы помочь чем-то, поддержать... Обязательно надо заострить внимание на том, что "я молодец, у меня есть дорогой микрофон и музыку я пишу лучше всех, а вы все идите мат. часть учите, не доросли еще" ) вот примерно как-то так я вижу твои посты, румит.
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:32)
просто пойми,это как бы гимн я не сталкивался никогда,поэтому хочу послушать как она должно быть,как видешь я в основном пишу клубные душевные темы...а для гимна нужны ,духовые инструмаенты скрипк
Гимн - это слишком громко сказано ) просто песня, посвященная нам, джоновцам )))
.
Think different
rumit (09.02.2013 / 22:35)
если зависть дерзает то иди лучше учись!здесь идет простая общения.
Зачем мне учить музыку если я не собираюсь быть музыкантом? С таким же успехом я могу тебе сказать "Иди учи пых и ООП, потягаемся." Какая зависть? Ты просто понторез и все.
.
Libra, я извиняюсь если мои слова читаете как-то подругому,хотя я совсем об этом и не думал...а на счет поддержки я помогу,я же выше писал что если Иманов не справится то я зделаю,но пока пусть лучше сам Иманов напишет так как тему-то он открывал и у него болше горит желания зделать что-то для джона!
.
Folour, угомонись,а?ты сейчас не осознано наезжаешь,давай лучше не будем друг другу портить настроения !
.
Think different
rumit, Угомонится тебе стоит ога, а с настроением у меня все окей, не переживай.
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:38)
Libra, я извиняюсь если мои слова читаете как-то подругому,хотя я совсем об этом и не думал...а на счет поддержки я помогу,я же выше писал что если Иманов не справится то я зделаю,но пока пусть лучше
Так он пишет ) Но все мы люди, у всех есть свои дела. К тому же, мы никуда не торопимся. Да и песня пишется совсем не для того, чтобы весь мир под нее плясал, ибо она ограничена тематикой и будет записана и сведена не в проф. студии и не спецами.
.
Fublin
Libra (09.02.2013 / 22:45)
Так он пишет ) Но все мы люди, у всех есть свои дела. К тому же, мы никуда не торопимся. Да и песня пишется совсем не для того, чтобы весь мир под нее плясал, ибо она ограничена тематикой и будет запи
НЕТ..мы именно покорим мир мож даже переведем её на мультиязычность...почему бы и нет ?
Мы не будем ждать пока прославится вариант на русском, мвы напишем сразу много языков и запустим в мир..
Всего: 225