Пишем гимн JohnCMS

5.54K
.
Libra, я нехочу просто долго думать и находить что именно подойдет,если вы предоставили мне правильную дорогу чтобы с чего мне было отолкнуться.
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:10)
вот вырезал!текст пою на ином языке,почему?потому что человек который пишет мне тексты на английском языке,ему так легче а мне это не составляет труда в данном времени он уже пишет текст.оригинал буду
Ну вот видишь... А еще ты где-то писал
есть редактор где можно выставить голос по ноткам очень быстро,если споет четко то время не будеш тратить особа

Почему не выставил, если ты профи и все можешь?
.
Fublin (09.02.2013 / 22:15)
осмелюсь спросить...очем песня..?
пока не очем,я записал вокал так ляпал что приходило в голову,чтобы не забыть,можно сказать как шаблон для того человека кто будет писать тексты!
.
rumit (09.02.2013 / 22:17)
пока не очем,я записал вокал так ляпал что приходило в голову,чтобы не забыть,можно сказать как шаблон для того человека кто будет писать тексты!
ааа.. а ято я хотел сразу написать что не айс..раз ето макет то..
.
Libra (09.02.2013 / 22:16)
Ну вот видишь... А еще ты где-то писал

Почему не выставил, если ты профи и все можешь?
если имееш ввиду в этой теме то здесь все выставлен,но спета крыво и без репитиций,чисто встал и спел чтобы не забыть...буду работать конкретно и четко когда будет мониторы,сейчас нет смысла
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:15)
Libra, я нехочу просто долго думать и находить что именно подойдет,если вы предоставили мне правильную дорогу чтобы с чего мне было отолкнуться.
Вот когда долго думаешь, находишь, что именно подойдет, что нет, тогда и получается хорошо, даже когда поют те, кто этого делать и не умеет изначально (но то уже заслуга тех, кто мастерингом занимается). А когда так, тяп-ляп, лишь бы побыстрее, то и хороший певец/аранжировщик облажаться вполне может.
А мы тут не претендуем на книгу рекордов гиннеса по скорости создания песни.
.
Libra (09.02.2013 / 22:16)
Почему не выставил, если ты профи и все можешь?
не говорил что я профи,но песню полноценную со всеми обработкой максимум напишу за 2 дня а профи напишет в два раза быстрее!
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:17)
пока не очем,я записал вокал так ляпал что приходило в голову,чтобы не забыть,можно сказать как шаблон для того человека кто будет писать тексты!
Хм... Так это... в таком случае у нас тоже песня давно написана гг (тоже наляпано, как шаблон...)
.
Think different
rumit, Харош понтоватся. Тут не письками меряются ога.
.
Libra (09.02.2013 / 22:26)
Вот когда долго думаешь, находишь, что именно подойдет, что нет, тогда и получается хорошо, даже когда поют те, кто этого делать и не умеет изначально (но то уже заслуга тех, кто мастерингом занимаетс
просто пойми,это как бы гимн я не сталкивался никогда,поэтому хочу послушать как она должно быть,как видешь я в основном пишу клубные душевные темы...а для гимна нужны ,духовые инструмаенты скрипка,виолин,итд....но не папса и не хип-хоп..то что даже иманов пишет это тоже неправильная направления..,для гимна не пойдет,это разве что просто так ради развлечения.
Всего: 225