Пишем гимн JohnCMS

5.54K
.
Клоун с Газика
rumit, а что ты так пристал к Иманову? Не жаба ли душит тебя, что он взялся это делать, а не ты. Заметь, уже несколько людей заметило, что ты сюда заходишь лишь для того, чтобы понты покидать.
.
в знак доказательства я вам сейчас скину кусок песни,которую вчера начал и закончил,пока вы здесь еще музыку делаете а я записал песню!
.
Flash (09.02.2013 / 21:52)
rumit, а что ты так пристал к Иманову? Не жаба ли душит тебя, что он взялся это делать, а не ты. Заметь, уже несколько людей заметило, что ты сюда заходишь лишь для того, чтобы понты покидать.
нет нет,совсем нет!я еще вначале темы писал что пусть Иманов сделает,он же тему создал,а я возможно потом переделаю и скину другую версию!
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 21:52)
в знак доказательства я вам сейчас скину кусок песни,которую вчера начал и закончил,пока вы здесь еще музыку делаете а я записал песню!
Да, давай заценим твой кусок песни, написанной за день )
.
Think different
А зачем вообще сравнивать иманова с аранжировщиком?
Или зачем ты пишешь Лене что профи за сутки пишет текст?
Или к чему ты написал о свой аппаратуре? Это как-то относится к теме? Кроме насмешек и понтов ты в теме ничего полезного не написал.
.
я написал ЭПИГРАММУ
.
Libra, сейчас прогу открой,урежу)целый не кидаю так как это войдет в альбом!
.
Think different
Libra (09.02.2013 / 21:48)
Омг
Потом выпью, погоди
.
Sensus veris
Folour (09.02.2013 / 21:54)
А зачем вообще сравнивать иманова с аранжировщиком?
Или зачем ты пишешь Лене что профи за сутки пишет текст?
Или к чему ты написал о свой аппаратуре? Это как-то относится к теме? Кроме насмешек и по
Да он не про текст, скорее всего... Ибо текст и за полчаса можно написать, если есть настроение. Не знаю, что он имел в виду, а я имела в виду полностью весь процесс, вместе с записью голоса и сведением.
.
Sensus veris
Folour (09.02.2013 / 21:57)
Потом выпью, погоди
Мне оставь
Всего: 225