Пишем гимн JohnCMS

5.59K
.
Libra (09.02.2013 / 20:02)
Ты думаешь, что написать полноценную песню за такой промежуток времени это реально?
полноценную музыку можно с раслабоном написать за день,для профи 5/6ч много-инструментальную со всеми обработкой!!для новичка может тянуться до безконечности.
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 20:37)
полноценную музыку можно с раслабоном написать за день,для профи 5/6ч много-инструментальную со всеми обработкой!!для новичка может тянуться до безконечности.
Причем тут музыка ) я про конечный итог...
.
rumit (09.02.2013 / 20:37)
полноценную музыку можно с раслабоном написать за день,для профи 5/6ч много-инструментальную со всеми обработкой!!для новичка может тянуться до безконечности.
творчество ето не работа ..у него нет граффиков и временных рамок
.
вокал еще быстрее записывается,сейчас не 90е года...даже крыво споет не обязательно спеть еще раз,есть редактор где можно выставить голос по ноткам очень быстро,если споет четко то время не будеш тратить особа,пару эффектов прикрепляеш и конвертируеш в мп3..песня готова...
.
rumit (09.02.2013 / 20:58)
вокал еще быстрее записывается,сейчас не 90е года...даже крыво споет не обязательно спеть еще раз,есть редактор где можно выставить голос по ноткам очень быстро,если споет четко то время не будеш трат
воооот...потому и заполонили всю эстраду разые Тимати..
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 20:58)
вокал еще быстрее записывается,сейчас не 90е года...даже крыво споет не обязательно спеть еще раз,есть редактор где можно выставить голос по ноткам очень быстро,если споет четко то время не будеш трат
Блин, жаль, что смайл не анимированный гг
Чем тебе кто не угодил, что ты сюда только покритиковать заходишь? Когда все записано и сведено будет, дадим тебе акапеллку, сделаешь ремикс или свою аранжировку за 1 день Хорошо?
.
Libra, я здесь пишу не ради "покритиковать " это мне не нужно,я всего лишь написал срок написании музыки и ничего больше....пойди к любому аранжировщику или в студию ,потом поймеш меня...
.
Think different
rumit, Чего ты добиваешься в этой теме? Показать, точнее даже рассказать на словах, какой ты нии..ацо крутой музыкант?
Напиши сам музыку, слова, запиши, соедини, а мы покритикуем.
.
Sensus veris
Омг
.
Folour (09.02.2013 / 21:40)
rumit, Чего ты добиваешься в этой теме? Показать, точнее даже рассказать на словах, какой ты нии..ацо крутой музыкант?
Напиши сам музыку, слова, запиши, соедини, а мы покритикуем.
да задрали вы меня конкретно уже!!!я непойму с какого перепугу направлять стрелки на меня???я пишу вообщем за какое время аранжировщик может сделать песню,чего вам не понятно?или вы хотите сравнить нормального аранжировщика который разбирается в своей роботе в сто раз быстрее чем "Иманов"??? тут я себя не сую а пишу вообщем...
Всего: 225