Пишем гимн JohnCMS

5.54K
.
Клоун с Газика
rumit (09.02.2013 / 21:54)
нет нет,совсем нет!я еще вначале темы писал что пусть Иманов сделает,он же тему создал,а я возможно потом переделаю и скину другую версию!
А не проще написать свою и предложить ее?
.
Think different
Libra, оке, на брудершафт
.
Sensus veris
Folour (09.02.2013 / 22:00)
Libra, оке, на брудершафт
Оке, только цивильно гг
.
Think different
Libra (09.02.2013 / 22:04)
Оке, только цивильно гг
Оке
.
Flash, я предложил в начале темы но с условием текста и записи голоса хотябы в диктафоне,читай тему!
.
Клоун с Газика
rumit (09.02.2013 / 22:06)
Flash, я предложил в начале темы но с условием текста и записи голоса хотябы в диктафоне,читай тему!
Ты сделай. А то кроме слов от тебя ничего нет.
.
эх...некода мне просто все ето взять в свои мохнатые руки...
.
вот вырезал!текст пою на ином языке,почему?потому что человек который пишет мне тексты на английском языке,ему так легче а мне это не составляет труда в данном времени он уже пишет текст.оригинал буду записывать уже как приобрету мониторы!
Прикрепленные файлы:
.
Sensus veris
rumit (09.02.2013 / 22:06)
Flash, я предложил в начале темы но с условием текста и записи голоса хотябы в диктафоне,читай тему!
А тебе предложили написать сначала хотя бы половину трека, так, как ты сам хочешь... Ты отказался, и отмазался, что это нереально.
.
rumit (09.02.2013 / 22:10)
вот вырезал!текст пою на ином языке,почему?потому что человек который пишет мне тексты на английском языке,ему так легче а мне это не составляет труда в данном времени он уже пишет текст.оригинал буду
осмелюсь спросить...очем песня..?
Всего: 225