Вы умеете играть на пианино?

2.16K
.
Блиносвёрт ?
# TubeKinder (03.12.2016 / 12:28)
Ты это, не трогай гуманитарий.
а у тебя не гуманитарный склад ума, гуманитарии сркипты не пишут и электроникой не интересуются, я про чистых гуманитариев, а не про таких, кто вбил себе в голову, что он гуманитарий..
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, а ещё ноты читать как js код гг
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, обычно ещё детьми обучают этому, причём с палкой в руке учителя за спиной
.
Блиносвёрт ?
ну я загуглила, взрослый тоже может с нуля научиться, иначе бы сдала его в магаз
.
Sensus veris
# Jane (03.12.2016 / 12:50)
я поняла, что у меня руки независимо друг от друга не могут существавать.. например левой рукой что-то нажимать, а в это время правой что-то другое…
Это не руки, Жень ) Это мозг ))) руки делают то, что он заставляет их делать. Это нужно мозг тренировать, чтобы он рукам разные сигналы посылал )))
.
Блиносвёрт ?
# Libra (03.12.2016 / 13:00)
Это не руки, Жень ) Это мозг ))) руки делают то, что он заставляет их делать. Это нужно мозг тренировать, чтобы он рукам разные сигналы посылал )))
по-моему, это нереально
.
Jane
Блиносвёрт ?
вот если на клавиатуре набирать текст правой рукой, а левой в это время нажимать кнопку шифт с определенным интервалом
видимо это только гуманитарному мозгу подвластно
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Jane, а ещё ногой педаль нажимать гг
.
# TubeKinder (03.12.2016 / 12:28)
Ты это, не трогай гуманитарий.
Ничего личного, но научно доказано, что уровень IQ среднестатистического технаря выше чем у среднестатистического гуманитария.
.
# Jane (03.12.2016 / 12:52)
а у тебя не гуманитарный склад ума, гуманитарии сркипты не пишут и электроникой не интересуются, я про чистых гуманитариев, а не про таких, кто вбил себе в голову, что он гуманитарий..
ну я не знаю кто... мне как-то все равно. я об этом особо и не думаю. просто явно не математик я какая-то смесь получается, ахахах)))
Всего: 69