Хабрабобр открыл мозговое хранилище

691
.
brainhub
Reistlin (30.07.2013 / 13:46)
при попытке добавить работы с гитхаба возвращает 500 ошибку,вечером снова попробую,видимо действие хабра всё ещё в силе)
Да), там просто недавно пофиксили виджет, но видимо из за нагрузки он сейчас недоступен
.
Reistlin
http://brainstorage.me/Reistlin/ вот мой профиль
.
brainhub
Добавлям друг друга, интересно кто что умеет
.
lazyproger, у меня в портфолио гитхабовские репозитории указаны?или вообще что-то с гитхаба там есть?при нажатии на добавить работу в виджете пишет что все репозитории импортированы,но я этого не вижу
.
brainhub
Reistlin (30.07.2013 / 15:19)
lazyproger, у меня в портфолио гитхабовские репозитории указаны?или вообще что-то с гитхаба там есть?при нажатии на добавить работу в виджете пишет что все репозитории импортированы,но я этого не виж
У тебя сейчас одна работа
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
selemet (30.07.2013 / 13:00)
круто,даже не стоит отдельный сайт для этого делать (всмысле сделать себе отдельный сайт-портофолио)
Не знаю не знаю. Какой бы у Хабра не была высокой репутация, но портфолио на частном сайте производит большее впечатление для заказчика любого ранга, я так думаю во всяком случае. А на Хабре и так всегда любой разраб мог похвастать своей статьёй о разработках (с ссылками) и достижениях. В чём новизна то? Те же самые я.., только вид сбоку?
.
brainhub
Pillott (30.07.2013 / 15:34)
Не знаю не знаю. Какой бы у Хабра не была высокой репутация, но портфолио на частном сайте производит большее впечатление для заказчика любого ранга, я так думаю во всяком случае. А на Хабре и так все
Статьи на хабре проходят жесточайщую модерацию + хабраэффект мало кто выдерживает из простых обывателей.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Хебраэффект крученное слово в прошлом для солидности, которое сегодня с их мощностью теряет смысл, даже при их посещалке. Так что как-то употреблять это слово вроде и нет смысла на сегодняшний день (когда вижу сообщения об этом эффекте - улыбает - интернет мощнее домой проводите) Все висяки от вашего слабого интернета, а не от "слабого" Хабра.
А жесткая модерация там всегда была, так как тот ресурс не для пустого трёпа, а для реальных рекомендаций по разным разработкам.
.
Reistlin
под Хабраэффектом никогда не понималось слабость серверов Хабра,при публикации достаточно интересной статьи о каком нибудь сайте,сайт указанный в ссылке обычно долго не держится,503 ошибка(думаю не надо объяснять когда она выскакивает).То есть лежит сайт указанный в ссылке,а не сам хабр
.
brainhub
Reistlin (30.07.2013 / 17:38)
под Хабраэффектом никогда не понималось слабость серверов Хабра,при публикации достаточно интересной статьи о каком нибудь сайте,сайт указанный в ссылке обычно долго не держится,503 ошибка(думаю не на
++ все правильно, пилот не совсем корректно понял в чем суть эффекта
Всего: 46