Хабрабобр открыл мозговое хранилище

692
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ребята, да всё я понимаю, как бы это прикол хабровцев Да согласен, если сайт уж на каком-то совсем "Хомяке", там может быть вис при 20 пользователях (Рома и Артём простите эти строки если читаете )
Цитата из викиреалити
Слово стало мемом Хабрахабра и часто там употребляется, во многих случаях в шутку.

Т.е. я ни когда такого эффекта даже не видел, просто надо задуматься о скорости соединения, если вы не можете зайти на сайт по ссылке
.
brainhub
Pillott (30.07.2013 / 17:52)
Ребята, да всё я понимаю, как бы это прикол хабровцев Да согласен, если сайт уж на каком-то совсем "Хомяке", там может быть вис при 20 пользователях (Рома и Артём простите эти строки если читаете :
Ты о пять о том
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
lazyproger, я всего лишь о том, что слово Хабраеффект - ШУТКА. Даже шутка среди коренных хабровцев, живущих там с "древности". И употребление этого слова в серьёзном контексте - звучит как прикол или издевательство
.
lazyproger
brainhub
Pillott (30.07.2013 / 18:11)
lazyproger, я всего лишь о том, что слово Хабраеффект - ШУТКА. Даже шутка среди коренных хабровцев, живущих там с "древности". И употребление этого слова в серьёзном контексте - звучит как прикол или
о_О это ты на викисловаре прочитал? Хабраэффект очень жестокий и реальный эффект, прочитай о нем на хабре, а не в википедии. Хабраэффект жесток тем, что от него нет защиты(слишком много запрос к серверу, если проект не готов к серьезным нагрузкам, то он просто упадет)

http://habrahabr.ru/post/128906/

PS забудь про википедию
.
КЕК
кстати, сайт понравился. Все в одном месте, всем доступен (в смысле не так как сайт-визитка, его нужно еще пиарить... А на том сайте могут и заплутать на страницу)
.
lazyproger
brainhub
сeнсор (30.07.2013 / 18:22)
кстати, сайт понравился. Все в одном месте, всем доступен (в смысле не так как сайт-визитка, его нужно еще пиарить... А на том сайте могут и заплутать на страницу)
он уже раскручен), осталось только ждать когда просто пройдет время что бы к нему привыкли
.
Pillott, на той же викиреалити:
Хабраэффект наблюдался в Викиреальности при размещении на Хабре ссылки на статью Падение Скайпа 26 мая 2011 года.
.
КЕК
но стиль логотипа заезжен ))
.
brainhub
сeнсор (30.07.2013 / 18:26)
но стиль логотипа заезжен ))
Согласен, но как то пофиг, все интуитивно понятно, для меня это главное
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
lazyproger, ладно, не буду спорить, так как не интересно
Читай внимательней сам Хабр, и читай почаще, а не время от времени, отдельные статьи)) Хабр учит многому, это реально полезный ресурс и большой кладезь знаний. Например мой плагин утерждённый официальной Оперой, ну ни как без Хабра не появиляся бы
Всего: 46