Сменить номер Webmoney

327
.
Может не туда направился и не там создал тему но все ровно может есть люди которые смогут помочь
Короче, не давно надо было пополнить кошелек на не большую сумму но вот обнаружил что номер телефона который привязан к wmid заблокирован (истек срок действия) без него я обойтись не могу так-как смс подтверждение приходит туда.
Пытался сменить на мой действующий но он оказывается уже подтвержден на другом wmid.
Взял другой номер, первый шаг смены прошел (код прислали) второй шаг не прошел потому-что надо подтвердить со старого номера, я же естественно не могу.
Замкнутый круг какой то, так вот как можно отлепить мой старый номер от веб мани и прилепить какой то другой? Может кто помочь советом?
.
а не лучше ли спросить у поддержки самой вебмани?
.
djakon, почитай http://wiki.webmoney.ru/projec ... ефона Главное то место, где если нет доступа к прежнему номеру. Контрольный вопрос если ты указывал в кипере иногда поможет. Если его нет, то изменить почти невозможно.
.
сменить можно вроде бы, нужно отключить подтверждение по смс, оно же лишние деньги снимает, ну и потом вроде можно сменить.
или восстанови номер
.
Менделеев
http://wiki.webmoney.ru/projec ... ефона
.
Sonicflame, Да я в этом не сильно шарю. В принципе перед этим в support написал все что здесь. Сомневаюсь что они помогут.
Здесь еще написал, мало-ли есть народные способы
.
я так и не понял, что у тебя есть, а чего нету, напишу как я менял номера: заходил в кипер, потом авторизация на сайте вебмани, там менял номер, SMS с кодом приходит на новый номер, вводишь его и все - номер сменен
.
Дааа, в ответ введите контрольный вопрос. А прикол что я не помню ответ регал думал временно года 2 или 3 назад как то над ответом не заморачивался. А шя и паспорт туда вписал(
.
# JohnCMSbaby (16.08.2013 / 17:31)
Без этого никак, только через офис.
Что я совсем влип?
Думаю попытаться как то восстановить симку, если не получиться это я второй раз паспортные данные ввести не смогу?
.
# JohnCMSbaby (16.08.2013 / 17:31)
Не может быть. Значит, ты просто в инфе номер сменил или что-то еще, но не привязанный номер. Обязательно должна быть смс на старый номер с кодом подтверждения. Без этого никак, только через офис.
все может быть, на старый номер приходит код для входа.
Всего: 17