Сменить номер Webmoney

330
.
*Враг общества*
Восстановить номер, иначе никак..
.
У меня когда то тоже была подобная ситуация, номер потерял и восстановить его не получалось. Решил проблему при помощи кипера-мини. Зарегистрировался в нём, прикрепил к нему свой мобильный кошелёк и сделал кипер-мини приоритетом (способ авторизации). Может что делал ещё, точно не помню, было это давно и мог что и забыть )
.
# djakon (16.08.2013 / 17:37)
Что я совсем влип?
Думаю попытаться как то восстановить симку, если не получиться это я второй раз паспортные данные ввести не смогу?
ввести одинаковые паспортные данные то ты сможешь для нового вмид, но система автоматически прикрепит новый вмид к твоему прежнему аттестату как только обнаружит одинаковые данные и на твоем аттестате уже будет два вмида.
.
У меня сейчас просто матов не хватает. Б****яяяяяяять.
Сегодня проконсультировался в салоне мобильной связи. Сказали можно востановить. Смотрю на место где была симка а её нет.
.
Все это аут.
.
JohnCMSbaby, мне там сказали если срок дейстия кончился то надо 4 цифры взади сим карты. Сегодня она пропала. Цыфр на память я естесна не знаю.
.
Ура (+/-)

Ввел номер родни, за место смс потверждения старого номера написал ответ на контрольный вопрос который вспомнил. Ксати через минуту как я это все зделал мне нашли мою симку
Всего: 17