Slando - мошенники!

314
.
Вот нашёл кое что,да позно http://jaloba.com.ua/Pages/com ... lando
со мной сегодня тоже не хорошо посупили,оплатил три платных услуги на 35 грн,а мне засчитали только одну за 8грн. Причем провайдер у которого они орендуют смс номера,на моё обращение ответил что всё снято и засчитано верно,средства перечислены на счёт сландо,проблема именно в обработчике на сландо.
Пишу в поддержку сландо,такое ощущение что там боты отвечают,ни одного вразумительного ответа,чушь какая то!
В общем,споткнулся сам,теперь хочу предостеречь других.
.
Slando - это что?
.
Блиносвёрт ?
Intelligent, сайт объявлений.. в России у нас тоже есть, с авито объединился.. ну, не знаю, объявления там не поднимала никогда... через 3 дня можно просто удалять и новое добавить
.
Артёмочка
такая же история была
.
# Артёмочка (08.01.2014 / 22:55)
такая же история была
Так распространяй инфу,не нужно быть единоличником,пострадал сам - предупреди других.
Я например создал эту тему сдесь не спроста ведь,тут эта информация будет невостребована. Но!яндэкс и гугл тут живут и вот они и отдадут нужную информацию конечному пользователю,тем самым предупредив факт возможного мошенничества.
.
Да уж,я тут погуглил маленько о этом долбаном сландо,ну и в шоке конечно. Мало того что сам сайт кишит мошенниками,так ещё и сами правители сландо отнюдь не брезгуют помошенничать,это не единичные случаи,достаточно в любом поисковике забить фразу 'slando.ua мошенники' и просмотреть первые страницы.
.
Зелимхан
# TAYSON (09.01.2014 / 02:41)
достаточно в любом поисковике забить фразу 'slando.ua мошенники' и просмотреть первые страницы.
посмотрел... Ни одного ответа по теме не нашел
.
Это все хорошо, но, где доказательство вашего перевода денег(смс)? У меня сосед там купил скутер в Киееве, мы живем в Макеевке, доставили его за два дня, гарантия как и полагается. Так где скриншоты вашей оплаты?!
.
Нечего плохого о сайте не скажу, продавал там телефоны и доволен. Объявления за деньги поднимать не советую, там периодически можно делать это бесплатно. Читайте внимательно письма от них на мыле.
.
Krite
# TAYSON (08.01.2014 / 20:49)
Вот нашёл кое что,да позно http://jaloba.com.ua/Pages/com ... lando
со мной сегодня тоже не хорошо посупили,оплатил три платных услуги на 35 грн,а мне
Сландо давно пренадлежит авито, а вы только что проснулись и цитируете пост годовой давности, вы видели то объявление от той девочки?
Глядя на то сообщение, девочка противоречит сама себе.
Если объявление блокируют, то денег Вы не вернете, впрочем, как и не добьетесь вразумительного ответа, в чем нарушения!!!

Далее идет
Деньги вернула с боем и угрозами.

Бред какой-то получается.
Всего: 17