Slando - мошенники!

313
.
^ Я тоже звонил к оператору который сдает в аренду короткие номера. Подали заявку на возврат средств,обещали в течении суток вернуть.
.
# Scorpion (09.01.2014 / 04:28)
посмотрел... Ни одного ответа по теме не нашел
Смотреть и читать,это не одно и тоже.
.
автор ты и в правду хотя-бы доки какиенить скинул, а от себя могу сказать то что делал пару покупок и продавал телефон там же все норм, никаких кидков и тому подобное да и смысл им кидать кого либо? к тому же авито давно уже рулит там
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Много раз пользовался услугами Slando, как для покупки, так и для продажи чего-то, никогда проблем не было Тем более что сайт за размещение объявлений денег не берёт, предъявлять им какие-то притензии просто глупо. А если кто-то ведётся, на платные СМС, и покупает то, что бесплатно, то это проблема покупателя, а не продавца

Это то же самое, что покупка ява приложений за СМС, если их почти все можно скачать бесплатно. Расчитан такой бизнес, на "хомячков", которые про интернет имеют отдалённое понятие, типа - там есть "вкАнтакте" и "ОдноглаЗники".

Объявления можно удалять и публиковать хоть каждый день. Интересно просто - зачем платили за поднятие?
.
На сландо уже покупал и телефон, и другие менее ценные вещи - притензий никаких, с продавцами все просто - встретились, посмотрели товар, оплатили, разошлись..
.
TAYSON
valik619, Я тоже там много всего покупал. Но при чём тут купи продай,мне оказали одну платную услугу по цене 3х,вот и весь развод.
.
Деньги всё таки не вернули.
Всего: 17