Аутернет придёт на смену Интернету в 2015 году

756
.
# Leo (13.03.2014 / 16:50)
Прикольно,сидите перед монитором и обсуждаете вред телефона.
я с телефоном в руках сижу, а не перед монитором
.
Но я же не только про тебя
.
# Jane (13.03.2014 / 16:27)
elkol, ну, вот... получается, если я юзаю вайфай, то вредность двойная...
я вайфай юзаю только в крайнем случае, когда что-то большое на тел надо скачать... и то включаю и ухожу!
я не знаю, люди пр
Ты считаешь, что wi-fi сильно вреден, а сотовая связь нет?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Jane (13.03.2014 / 16:11)
Тут еще такой вопрос: что вреднее, раздающее устройство или приемник?
Тут вопросов не может быть Приёмник - это всего лишь пассивное устройство, которое если и излучает что-то, то не больше чем простая электропроводка в стенке или любое другое электрическое устройство, например фен, которым ты сушишь волосы. А передатчик - это уже активное устройство, которое что-то излучает.

По самому сабжу, идея кажется немного бредовой. Давайте рассуждать логически. Думаю что ни кто не будет спорить что бесплатный сыр только в мышеловке? На такой проект потребуется огромное количество денег, следовательно его надо будет потом как-то окупать (не верю я в человеческий альтруизм, тем более у западных бизнесменов).
Есть несколько способов монетизации такой "фантастической" сети. Можно например завалить эту сеть рекламой, или продавать различную информацию разным заинтересованным лицам. Но скорее всего будет реклама везде и повсюду, во сне и наяву. Если такая сеть будет работать, то современная реклама в интернете, которой всё завалено, покажется детским лепетом по сравнению с той, которую будут пихать каждую минуту на основе глобального слежения за пользователями. А если учесть нынешние технологии, то эту рекламу будут пихать на подсознательном уровне, человек даже не будет догадываться что ему что-то зомбируют. Главное чтобы он всегда был на крючке, ой, в халявной сети
.
Йытлеж Пок пик
правильно давайте откажемся от всего вредного и умрем здоровыми ^_^
.
чувствую скорость
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
да лучше помоему сдохнуть от вафли чем от бухла и баяна
.
Блиносвёрт ?
# elkol (13.03.2014 / 17:18)
Ты считаешь, что wi-fi сильно вреден, а сотовая связь нет?
где я такое писала?
.
Блиносвёрт ?
Pillott, ясно.... но осталась в сомнениях все равно
.
# Jane (14.03.2014 / 08:48)
Pillott, ясно.... но осталась в сомнениях все равно
Ещё раз повторюсь. Смартфон/Планшет не является чисто приёмником. Он как принимает, так и передаёт!
Всего: 49