Аутернет придёт на смену Интернету в 2015 году

753
.
Да успокойтесь вы, щас они донатом насобирают лаврушки,и сдуется все.
Я вот лучше на больного онкологигией отдам.
Это слишком серьезная затея,и такие дела решаются явно не такими методами.
.
Spayder
*Враг общества*
Урааа скайнеееет:браво:
.
# Jane (13.03.2014 / 07:14)
да дебилы... понаделали вайфая в электричках, больницах, а он однозначно вреден, знаю людей, которые не могут в помещениях с вайфаем находиться, голова начинает болеть
Учёные во всех научных лабораториях уже давно пришли к единому выводу и доказательству что ни сотовые телефоны, ни Wi-Fi ни блютуз совершенно не вредны для здоровья. Это Всё вредно для тех у кого проблемы с давлением и ашемической болезнью. Врачи таким людям настоятельно не рекомендуют не пользоваться этими прелястями изобретений.
Если у тебя мигрени - обратись к врачу. Но причину ты не в том ищешь
.
Йытлеж Пок пик
# NOD (26.03.2014 / 23:03)
Учёные во всех научных лабораториях уже давно пришли к единому выводу и доказательству что ни сотовые телефоны, ни Wi-Fi ни блютуз совершенно не вредны для здоровья. Это Всё вредно для тех у кого проб
а еще говорят гмо тоже нормально
.
ВитаминКО
# Jane (13.03.2014 / 16:11)
У моих знакомых голова болит только от вайфая
первый раз такой бред читаю. это банальное самовнушение

влияние излучения, как известно, обратно пропорционально квадрату расстояния!
какое излучение? рентгеновское? или бета-излучение?
вред от излучения прямо пропорционален дозе облучения, но это в ядерной физике.

далее, кто-то писал про онкологию. а вы знаете, что эти болезни еще долгое время будут поражать людей?
пусть уже много времени прошло после чернобыльской аварии, однако люди все еще болеют. мне до сих пор платят компенсацию, за то что живу в районе, пострадавшем в результате той аварии.
у людей болезни уже хронические.

вы в школе то учились? электромагнитные волны изучали? мы ими были окружены еще с появления радио и ТВ. сейчас еще больше. вот вам и боли головные.
я, например, больше страдаю от солнечной активности. по вашей логике мне надо отключить Солнце?

прекращайте писать антинаучную ересь от "британских ученных".

хотите что-то доказать? подкрепляйте фактами из докладов ученных, проводящих исследования. известных ученых, а не Васи Пупкина из 5А
.
ВитаминКО
# Kip-OK (27.03.2014 / 01:29)
а еще говорят гмо тоже нормально
ГМО влияют только на РАСТИТЕЛЬНЫЕ клетки, ускоряя рост растений или срок хранения плодов или скорость созревания и т.д.
простая биология.

то, что у тебя пузо от майонеза выросло - меньше жирной пищи жрать надо да на диване лежать!
.
ВитаминКО
# Jane (13.03.2014 / 16:11)
Вот это вопрос спорный, я много эту тему изучала, не нашла я информации, что вреднее, если есть, дай ссылку!
У моих знакомых голова болит только от вайфая конечно, может тут особенность какая-то
[url=johncms.com/forum/index.php?act=post&id=545146]Кто-то[/url] просто помешан на вреде здоровью.. Технофобия?
.
эммм только что по новостям показывали что какой то спутник с бесплатным интернетом поломался, надо так понимать этот самый?
.
КоханийВолодимир
Я читал что русский поломался. Может это Вы раздаете интернет?
Всего: 49