Государственный поисковик "спутник"

2.73K
.
Rakovskiy
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# L!MP (05.06.2014 / 22:25)
Rakovskiy, ну дизайн да, хороший. А в остальном, нафига оно?

В целом я считаю что государству не нужен поисковик, не его это дело. И нет ни единого хорошего мотива, для чего это могло бы ему, госу
Если это государство создаст что-то удобное и интересное,то почему бы не пользоваться его продуктом.

Мне лично всё равно чей продукт,главное что бы работал как надо.Мы же все пользуемся сайтами,на которых не знаем админов.Или это всё из-за России?
.
Think different
# Intelligent (05.06.2014 / 21:20)
Какое-то у тебя предвзятое отношение. Разве уже были подобные прецеденты?
1) Смена руководства ленты.ру, потому что редакция не хотела писать "правильные" новости и поддерживала Украину.
2) Аресты участников митингов и пикетов
3) Блокировка всех пабликов тематики "Евромайдан"
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Folour (05.06.2014 / 22:30)
Аресты участников митингов и пикетов
Это какое имеет отношение к сайту?
.
Think different
# Rakovskiy (05.06.2014 / 22:32)
Это какое имеет отношение к сайту?
Я тебе писал?
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# Folour (05.06.2014 / 22:33)
Я тебе писал?
Это секрет?
.
Rakovskiy, отчасти из за России, ибо у нас всех есть слишком большой и негативный опыт времён, когда государственным было всё.

Хотя да, домохозяйки будет действительно пофиг.
.
Think different
# Rakovskiy (05.06.2014 / 22:34)
Это секрет?
Сложно осилить переписку с самого начала?
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# L!MP (05.06.2014 / 22:35)
Rakovskiy, отчасти из за России, ибо у нас всех есть слишком большой и негативный опыт времён, когда государственным было всё.

Хотя да, домохозяйки будет действительно пофиг.
Смысл тогда продолжать обсуждение?
Домены ру как я понимаю тоже принадлежат РФ,и этот сайт имея такой домен может быть под контролем "ФСБ",почему вы тогда им пользоваться и покупаете ру домены?
.
L!MP
Rakovskiy, ты занимаешься демагогией. Мы говорим о конкретных вещах и если ты не видишь разницы между гос.поисковиком и просто сайтом на домене .ру, то разговор продолжать, действительно, нет смысла.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# L!MP (05.06.2014 / 22:43)
Rakovskiy, ты занимаешься демагогией. Мы говорим о конкретных вещах и если ты не видишь разницы между гос.поисковиком и просто сайтом на домене .ру, то разговор продолжать, действительно, нет смысла.
Не,ну насколько я понял поисковик плох тем,что он от РФ?
Всего: 157