Государственный поисковик "спутник"

2.74K
.
L!MP, Ну у тебя не столько, но есть осадок. Тут другие есть. Думаю, безсмысленно проводить такое обсуждение.
.
Rakovskiy, все, закрыли тему.
--
elkol, ну осадок не безпочвенный. В любом случае я всегда хорошо относился к русским и более того, считаю что грани между нами всеми (русскими, украинцами, белоруссами) весьма условны.
.
L!MP
Только что с американских прокси зашел - пустило. Судя по всему они его открыли для всех уже.
З.Ы: только бандеровцев из Львова не пускают, гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
У меня вообще как-то странно оператор работает, показывает на всех сервисах, в том числе и на моём скрипте с базой, что я из Севастополя, хотя я точно не в Крыму гГ. Но на "Спутник" захожу без проблем.
.
Think different
# Pillott (05.06.2014 / 23:53)
У меня вообще как-то странно оператор работает, показывает на всех сервисах, в том числе и на моём скрипте с базой, что я из Севастополя, хотя я точно не в Крыму гГ. Но на "Спутник" захожу без проблем
Айпишники провайдера зарегистрированы на Севастопольский адрес походу.
Меня раньше всегда определяло как Одессу, хотя живу в Днепропетровской области. Сейчас вообще не определяет город. Провайдер - Интертелеком, Одесса.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Folour (05.06.2014 / 23:58)
Сейчас вообще не определяет город.
А здесь определяет?
.
Pillott, меня не определило. Я через вафлю с оперы мини сижу.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
L!MP, там не важно с чего сидишь, но Норвегию (сервер оперы) должно было определить.
.
Pillott, не определило и Норвегию. Вот айпи 82.145.216.31
.
Think different
# Pillott (06.06.2014 / 00:07)
А здесь определяет?
Да, Одесса.
Всего: 157