Вопрос про наличку в WebMoney

1.22K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ReaLs, да. Расчет в интернете в основном происходит в долларах и российских рублях, а на Приват выводишь в гривнах. У WebMoney сильно занижены курсы валют (всех) по сравнению с любым обменником, на этой разнице теряются деньги. Если сумма большая, то разница бывает ошарашивает. Сколько можно вывести через обменник и сколько напрямую. Плюс, через обменники сумма моментально выводится, а напрямую иногда с задержками.
.
человек И пароход
Sitego, обменники это те левые сайты обещающие вывести вму ?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, в смысле левые? Обменники, это сайты имеющие лицензии на такие операции. Лицензированные все здесь. Они заслуживают доверия ни чуть не меньше, чем WebMoney, а иногда даже больше, потому что известны случаи кидалова от WebMoney. И к обменникам есть отзывы, которые можно почитать, где быстрее, где медленнее, где качество обслуживания лучше, а где хуже. Не зацикливайся на вебмани, только из-за мирового имени. Которое, кстати, буржуи почему-то не признают, они не доверяют этой системе гГ.

P.S. Даже обмен валют с WebMoney на WebMoney выгоднее производить через обменники, чем внутри системы. Из-за заниженных курсов валют также теряются деньги.
.
WebMoney ещё выпускает свою карту, с которой можно снимать наличку в любых банкоматах с комиссией или расплачиваться прямо в магазинах без комиссии.
.
человек И пароход
Sitego, Последний раз выводил 30 грн, заплатил меньше 1грн комиссии, овчинка выделки стоит? насколько ниже процент в обменнике ?
.
По-моему, я перепутал с карточкой, что Yandex выпускает. Сейчас гуглил - не нашёл про WebMoney
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, ну я не говорю о 30 грн. За такую сумму конечно не стоит париться, мне бы даже напрямую такую сумму лень выводить было бы. Я имею ввиду суммы от 1000 грн. и выше. даже 300-500 грн., будет уже ощутимая разница. И ты не забывай - "копейка рубль бережёт", если часто двигаешь средства, то через какое-то время, посчитав свои неоправданные потери, может стать грустно.
.
человек И пароход
Sitego, Есть конкретные цифры ? Если на 1000грн обменник экономит 10 грн я и заморачиваться не буду искать этот самый обменник выведу прямо на офф сайте.
Все таки сомневаюсь что здесь люди вертят суммы свыше 30 000 грн, когда разница и в 10 коп уже сильно заметна
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, есть мониторинг обменников, ссылку выше давал, есть курсы валют WebMoney. Какие тебе ещё нужны цифры? Бери калькулятор и считай. Я не навязываю своё мнение, а просто написал, как выгоднее. Решать каждому придётся самому, как лучше
.
человек И пароход
Sitego, Так понимаю ты пользуешься обменниками, так напиши выводил 100грн заплатил 3 грн.
Конкретный пример из своего опыта
Всего: 52