Вопрос про наличку в WebMoney

1.23K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (20.05.2016 / 22:27)
я себе на netexchange коплю бонусы.
Я этим обменником раз попользовался и теперь обхожу его стороной, у него скрытые комиссионные сборы. Он торчит в топе обменников, потому что самый выгодный курс обмена, но при этом не указывается, что дополнительная комиссия берётся не только обменником, но и ещё одним посредником.
.
Sitego, Я это знаю. Но у меня все обменники требовали валидную карту в webmoney.
Типа: к вашему wmid не прикреплены банк. карты, вывод невозможен. Геморрой однако.
.
# Sitego (20.05.2016 / 23:38)
Я этим обменником раз попользовался и теперь обхожу его стороной, у него скрытые комиссионные сборы. Он торчит в топе обменников, потому что самый выгодный курс обмена, но при этом не указывается, что
Возможно, там есть посредника комиссия которая кстати указывается, комиссия системы и тд.

Как по мне, работает без сбоев и на автомате за минуту деньги получаю, хоть и 50 грн с 1000 отдаю им.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (20.05.2016 / 23:39)
Sitego, Я это знаю. Но у меня все обменники требовали валидную карту в webmoney.
Типа: к вашему wmid не прикреплены банк. карты, вывод невозможен. Геморрой однако.
Скан паспорта загрузи на Pasport.Webmoney и никто ничего не требует.
Ввёл сумму, нажал кнопку и получил деньги, никаких СМС и подтверждений. Единственное подтверждение на Webmoney при оплате, я использую не СМС, а E-NUM.
.
Ей 25
Не использую обменники. Есть вм.эксченджер.ру - типо обменник от самих ВМ. Там можно все выгодно обменять. А потом гривны с минимальной комиссией(есть 2 вида вывода: в течении 3-х дней и моментальный, при первом варианте очень маленькая комиссия) можно вывести на карту Привата. У меня она привязана.
.
# Sitego (20.05.2016 / 23:46)
Скан паспорта загрузи на Pasport.Webmoney и никто ничего не требует.
Ввёл сумму, нажал кнопку и получил деньги, никаких СМС и подтверждений. Единственное подтверждение на Webmoney при оплате, я испол
так и делал, возникли ещё проблемы, так как после выгрузки сканов, мне прописали в паспорте webmoney всё на русском, а в Привате регистрация на украинском была, после чего все обменники выдавали ошибку, мол ФИО не совпадают, но я с модерами webmoney за пару дней решил проблему с паспортными данными.

Мне проще через смс подтверждение делать. (1.5 руб для меня копейки).
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (20.05.2016 / 23:48)
в течении 3-х дней
Ну это как бы извращение уже
Вывод должен быть моментальный, чтобы деньги приходили в течении 1-3 минут. Но даже моментальный вывод на Webmoney не есть моментальный и потеря денег всё равно там больше, чем у обменников
.
# ValekS (20.05.2016 / 23:48)
Не использую обменники. Есть вм.эксченджер.ру - типо обменник от самих ВМ. Там можно все выгодно обменять. А потом гривны с минимальной комиссией(есть 2 вида вывода: в течении 3-х дней и моментальный,
официальные там вроде 3 способа вывода в webmoney, увы за моментальный дерут большую комиссию. Я посчитал всё и сошёлся на том, что webmoney обменником официальным не выгодно пользоваться, если хочешь моментальный вывод делать на автомате.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (20.05.2016 / 23:51)
Мне проще через смс подтверждение делать. (1.5 руб для меня копейки).
Дело не копейках, через E-NUM удобнее и быстрее, СМС иногда могут тормозить.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# blackvj (20.05.2016 / 23:51)
так и делал, возникли ещё проблемы, так как после выгрузки сканов, мне прописали в паспорте webmoney всё на русском, а в Привате регистрация на украинском была
Надо всегда заполнять всё на одном языке. В Приват24 есть же русский язык. Поскольку украинский язык в инете экзотика, остаётся два языка для рунетовских сервисов, с которыми не будет проблем - русский или английский.
Всего: 52