ЕХ.UA объявил о прекращении работы

1.65K
.
Клоун с Газика
# Crack (05.12.2016 / 15:24)
просветите неверующего, в чем выгода хранить ТБ пользовательских данных?
Я думаю реклама им все окупала.
.
человек И пароход
Flash, статистики кликов и заработков сайта не знаю, но терзают сомнения
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Crack (05.12.2016 / 15:24)
просветите неверующего, в чем выгода хранить ТБ пользовательских данных?
Реклама даёт хороший доход, особенно Google Adsense. Для примерного расчёта, 100 хостов в сутки на СДЛ - это примерно 80-100 долларов в месяц. А у exua посещалка будь здоров была и рекламы натыкано повсюду, и не только Google Adsense, там и другие крупные рекламные партнёрки были.
.
(\/)____o_O____(\/)
скорее не ТБ, а ПТ
.
человек И пароход
Koenig, тем более, дорогое это удовольствие еще и отдавать на бешенной скорости
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
О чём я собственно и писал
мне тоже кажется, что всё это временно и пиар какой-то. Тем более, что на закон было наложено вето и никто их не заставлял закрываться. Бред какой-то несли про принципы и сами закрылись, добровольно, и без принуждения. Такие ресурсы просто так не закрываются, в этом есть какой-то глубокий подвох. Не верю я, в такого себе владельца сайта, мега-гиганта, с альтруистическим настроем. Что-то здесь нечисто.

Сегодняшняя новость гГ.
EX.UA возобновил работу на платной основе. Для первых 100 000 украинских пользователей, ожидаемая цена хранения информации составит 1$ за 1ТБ в месяц.
.
Crack, Дисковая квота это самое дешевое из железной части
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Новый домен будет FEX.NET, если кого-то заинтересует этот новый сервис. Хотя думаю вряд ли эта услуга получит широкое распространение, при наличии бесплатных облак и торрент-трекеров.
Но пропиарились знатно на "закрытии"))
.
человек И пароход
обьясните мне как екс мог отдавать мне файла на скорости 5мбайт с если оператор ограничивал ее до 200 кбит с ??
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Crack, ни как. Вот у меня, например, скороть 100 Мбит/сек., соответственно на такой скорости я и скачивал, и загружал туда файлы. А если оператор быстрее не позволяет, то естественно быстрее не получится.
Всего: 63