Медлено работают игры

820
.
Раньше все было норн, а щас временами бывает такая хрень, все игры начали медлено работать, т.е персонаж ходит в замедленном режиме..( что только не пробывал( и комч чистил, и директик переустановлял..... Мне говорили что может нехватает оперативы.. Дак у меня 2гб.. Что кто посоветует?
.
попробуй переустановить всю винду, для профилактики быстродействия системы полкзно каждые 2-3 месяца, ну каждые полгода уж точно полезно бывает.
.
Уехал в Украину
olegreh (25.12.2010/14:47)
попробуй переустановить всю винду, для профилактики быстродействия системы полкзно каждые 2-3 месяца, ну каждые полгода уж точно полезно бывает.
у меня полторагоданах мне уже поздно?
.
olegreh (25.12.2010/14:47)
попробуй переустановить всю винду, для профилактики быстродействия системы полкзно каждые 2-3 месяца, ну каждые полгода уж точно полезно бывает.
для ламеров полезно, да. А для быстродействия почисти в касперском список программ, если у тебя кашмарский, конечно. Чаще всего это бывает именно изза него. Проверка на руткиты, видите ли
.
Уехал в Украину
ShelL (25.12.2010/14:45)
Раньше все было норн, а щас временами бывает такая хрень, все игры начали медлено работать, т.е персонаж ходит в замедленном режиме..( что только не пробывал( и комч чистил, и директик переустановлял.
тебе не на этот форум
.
У любого компа со временем быстродействие системы падает, у профи свои способы, а у нас свои.
.
Уже переустанавливал( и чистил все что только смог( но всеравно время от времени игры замедляютца( как в тайм шифт время замедляетца(( скорей всего оперативка глючит(
.
В стельку трезвый
Не всё от оперативки зависит.
От жёсткого диска тоже много зависит, если нужно часто что-то с него читать, а он не справляется, то так и будет подвисать в ожидании пока прочитается.
.
Может и так.. Но я его уже 5 раз фрагментировал! И подчищал!
.
гг. В компе от всего зависит) вплоть до шины)
1) Еси замедляецо во время игры (т.е. час-два), то скорее всего оперативка или видюха.
2) Еси замедляецо со временем (т.е. месяц-два), то скорее всего Максим прав, жоскей диск.
Всего: 27