Медлено работают игры

821
.
В стельку трезвый
ShelL (26.12.2010/02:04)
Может и так.. Но я его уже 5 раз фрагментировал! И подчищал!
Во время зависаний смотри на активность hdd.
Это лампочка на системнике которая часто мерцает. Если во время зависаний она горит, то проблема в жёстком.
Выход покупать более скоростной диск.
.
Йытлеж Пок пик
а у миня эта лампачка ваабще нимигаит никада. и у миня появилося подозрение что ана ниработаит
.
Kip-OK (26.12.2010/02:38)
а у миня эта лампачка ваабще нимигаит никада. и у миня появилося подозрение что ана ниработаит
она просто не может не мигать, если она исправна)
.
ShelL (25.12.2010/14:45)
Мне говорили что может нехватает оперативы.. Дак у меня 2гб.. Что кто посоветует?
2гб это "не о чём", по себе знаю) есь гамы, которые просят больше)
.
Йытлеж Пок пик
Easy, я так и думал Гг
.
Я снял цветодиод завтро надо полезть в системник и почистить нафиг все что можно открутить! Но я вам скажу ,жоский мой раньше работал хорошо! А щас игры замедляютца в 5 раз,все, даже тес3 мороувинд, и варенгейт
.
На перегрев CPU смахивает.
.
Все почистил до блеска, кроме процесора! Причина (ненашол термопасту) а мазать губной пастой банально( после чистки ничего не изменилось теперь я почти уверень что проблема в проце!!
.
Зайди к себе в справочное бюро на компе и посмотри раздел про быстродействие системы, что может тормозить и как поправить дело, может быть у тебя есть лишние ненужные процессы. которые бесполезно работают и лишний раз нагружают процессор и комп изза этого тормозит.
.
Удали все временные файлы почисти регистр и сделай дефрагментацию.
Всего: 27